INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Дев с 1 марта 2021 года


Недельный гороскоп - Дева 1 марта 2021 года



28.02.2021 22:35
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
1564

Гороскоп на неделю для Дев с 1 марта 2021 года
Настроения в семье сейчас противоречивы: возможно, вам придется почувствовать ослабление внимания к себе, а от любимого человека требовать доказательств искренности его чувств.
 
Негативный эмоциональный настрой – раздражительность одновременно с апатией и ленью создаст некоторые трудности в общении с друзьями и родственниками. Особенно сложно будут складываться отношении с Весами.
 
Пожалуй, лучшее, что вы можете сделать на этой неделе - это относиться ко всему философски и не ждать никаких чудес. Ближайшие серьёзные свершения в вашей жизни начнут происходить ближе к середине марта. 
 
В выходные дни не исключено, что придется заняться поиском какой-то нужной информации в Интернете. Будьте уверены – вы найдете всё, что вам нужно.
 
5 февраля уделите побольше вниманию своему здоровью. 

гороскоп Дева 1 марта 2021 годаГороскоп Женщина Дева на неделю с 1 марта  

Постарайтесь привести в равновесие душевное состояние. Шумных компаний лучше избегать. Домашний уют и приятное безделье будут для вас предпочтительней. А со своим партнером стоит попробовать поговорить об ЭТОМ если в вашем союзе назрели темы для обсуждения сокровенного. Сейчас удачное время для откровенных и позитивных бесед.  

Гороскоп Мужчина Дева на неделю с 1 марта 

Уделите особое внимание планированию семейного бюджета. Впереди вас могут ждать приятные, но довольно накладные хлопоты. Лучше все рассчитать заранее. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления