INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Козерогов с 16 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Козерог с 16 ноября 2020 года



13.11.2020 09:29
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4103

Гороскоп на неделю для Козерогов с 16 ноября 2020 года
Козерогам предстоит выбрать, довериться своему разуму и действовать по расчету, или же отдаться на волю чувств, а там будь что будет. Если эмоции возьмут верх, могут пострадать ваши отношения с любимым человеком. 

На этой неделе у вас может необоснованно разыграться фантазия. Если вы соберетесь с мыслями и определитесь с тем, что хотите, вас ждет успех. Однако, если вы дадите фантазии увести вас в дебри сомнений, то вам гарантированы истрепанные нервы и подпорченные отношения с близкими.

Остро встанет вопрос отношений со старшим поколением. Ваша нетерпимость может привести к тому, что вы обидите людей, которых искренне любите. Старайтесь не допускать затягивания конфликта и даже, если он произойдет, вовремя повинитесь. 

В выходные общения будет в избытке, даже если его хватало и на неделе. Вам будут звонить, писать. Не распыляйтесь: уделяйте внимание тем, кто вам особенно дорог.

19 ноября – травмоопасный день.

love-746678_640.jpgГороскоп Козерог Женщины с 16 ноября

На этой неделе придется нелегко Козерогам-родителям. Вас могут обвинить в том, что вы токсичный родитель, а ваши методы воспитания идут во вред вашим детям. Прежде чем начать мучиться угрызениями совести, постарайтесь проанализировать, кто вас в этом обвиняет, и не стоит ли целью у этого человека выбить вас из колеи. 

Гороскоп Козерог Мужчины с 16 ноября

Ваши друзья могут преподнести вам приятный сюрприз на этой неделе. Несмотря на то, что вы все реже встречаетесь, вы получите подтверждение, что вам есть на кого положиться. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления