INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Козерогов с 26 октября по 1 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Козерог с 26 октября 2020 года



26.10.2020 12:08
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3101

Гороскоп на неделю для Козерогов с 26 октября по 1 ноября 2020 года
На этой неделе не планируйте встречи и сократите контакты со знакомыми и родственниками. Вы сейчас склонны к агрессивному стилю общения – это может не понравиться окружающим. Ваши эмоции сейчас могут бесконтрольно выплёскиваться, портя отношения и влияя на ваше будущее. Лучше отсидеться.

Чтобы построить прочную основу для своей жизни, не стоит рассчитывать лишь на удачу. Надейтесь на свои знания и умения, которые всегда останутся при вас.
Самое время заняться самообразованием в областях, на которые вы делаете ставку для своей дальнейшей карьеры.

В выходные вы почувствуете тягу к кулинарным экспериментам. Осторожней с непроверенными и экзотическими рецептами – вашу готовку могут не оценить. Если стремление всех накормить будет непреодолимо, постарайтесь хотя бы не использовать неизвестные вам ранее ингредиенты. Рецепты стоит выбирать проверенные кем-то ранее, а не первые попавшиеся.

29 октября следите за самочувствием – есть риск переутомления.

love-3189894_640.jpgГороскоп Козерог с 26 октября Женщины

Вам пора перестать жить будущим. Никто не уговаривает вас не строить планов и не мечтать о перспективах. Однако, вы могли несколько увлечься и перестать замечать настоящее. В стремлении вперед вы не цените каждый из прожитых дней и радости, которые он несет. Пересмотрите свое отношение к слову «сейчас» и научитесь ценить текущие моменты.

Гороскоп Козерог с 26 октября Мужчины

На этой неделе вам предстоит убедиться, что рядом с вами находятся надёжные друзья и верная подруга. К счастью, ничего серьезного не произойдет, но их вовлеченность и готовность бросится вам на помощь проявится очень ярко. Отличный повод провести после вместе выходные.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления