INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Львов с 1 марта 2021 года


Недельный гороскоп - Лев с 1 марта 2021 года



28.02.2021 22:51
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
1496

Гороскоп на неделю для Львов с 1 марта 2021 года
Окружающим вас людям на этой неделе будет некомфортно от чрезмерного количества советов, которые вы раздаете. Пожалуй, вам стоит почаще сдерживать себя. Помните, советы стоит давать тогда, когда о них просят. 
 
Вам придется идти на уступки, чтобы добиться своей цели. Начало недели – время для постановки задач, а дальше всё разыграется как по нотам. Спешка может вам помешать в реализации планов, поэтому не рубите с плеча.
 
В семье у Львов царит благоприятная и комфортная обстановка. Не исключено, что одинокие представители знака встретят свою половинку. 
 
Однако, если ваша «половинка» рождена под знаком Рака, постарайтесь не взрываться по пустякам. Даже если вас будут пытаться вывести на конфликт. 
 
Выходные будут протекать достаточно бурно. Возможно, вас пригласят на мероприятие с участием большого числа незнакомых людей.
4 марта следите за самочувствием – есть риск переутомиться и столкнуться с головной болью. 

Гороскоп Женщина Лев на неделю с 1 марта 

  Если вы до сих пор никак не услышите приглашения вступить в брак, может быть пора серьезно поговорить или пересмотреть свои отношения. Сейчас удачное время для переоценки ситуации. Только старайтесь подбирать правильные слова для разговора и помните, что брак – это не самоцель. Первичен крепкий и надежный союз.  

Гороскоп Мужчина Лев на неделю с 1 марта 

  Вот еще одна напасть! Внезапная ревность с вашей стороны. Тем более вы уверены, что и оснований никаких для нее нет. Стоит списать на весенние гормоны и самому справиться с ревностью без закатывания необоснованных скандалов своей партнерше. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления