INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Львов с 21 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Лев с 21 декабря 2020 года



20.12.2020 16:48
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2145

Гороскоп на неделю для Львов с 21 декабря 2020 года
Высокая работоспособность, хорошее самочувствие и настроение станут гарантией вашей успешности во всех сферах деятельности. На работе не отдаляйтесь от коллег, так как наилучшими решениями окажутся коллективные.

В финансовом плане это благоприятный период, однако вам необходимо пересмотреть свой бюджет и оптимизировать некоторые расходы.

Эта неделя бунта против однообразия и рутины. Возможно, ваши метания в сторону более интересной жизни вызваны тем, что вы решили, что достойны лучшего.

man_woman_black_and_white_embrace_emotion_together_people_couple-835754.jpg!d.jpegИзбегайте поступков, о которых впоследствии можете пожалеть. Надо повременить и всё обдумать – сжечь мосты никогда не поздно. 

Выходные будут посвящены вопросам, связанным с ремонтом и хозяйственными покупками. Провести эти дни в безделье у вас вряд ли получится.

26 декабря есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп Женщины Львы с 21 декабря

Ваш жизненная активность и тонус будут «на пике». Вас одолеет жажда деятельности. Захочется походить по магазинам, сделать ремонт или перестановку мебели. Не стоит отказываться от исполнения таких желаний. Возьмите в союзники близкого человека. Вместе вы быстро справитесь с намеченными планами и отлично проведете время. 

Гороскоп Мужчины Львы с 21 декабря

Вам доставит особое удовольствие предновогодняя суета и праздничная атмосфера. Постарайтесь выступить в роли Деда Мороза и начинайте уже закупку подарков. Чем раньше вы начнете, тем выгоднее для вас окажутся покупки. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления