INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овнов с 28 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 28 декабря 2020 года



28.12.2020 12:14
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2854

Гороскоп на неделю для Овнов с 28 декабря 2020 года
На этой неделе Овны будут у всех на виду. Это время, когда можно совершать серьезные и подчас судьбоносные поступки, способные повернуть жизнь в другом направлении. Действуйте смелее и верьте в успех, тогда у вас всё получится.

В этот же период подойдите внимательнее к желаниям любимого человека, дарите подарки, преподносите приятные сюрпризы, но не будьте излишне навязчивыми.

Всю неделю Овнам предстоит много времени уделять общению с окружающими. На этой неделе вас ждет много новостей, вы будете в курсе всех последних событий из жизни знакомых и родственников.

anise_spices_seeds_sprockets_aroma_mulled_wine_seasoning_food-1362676.jpg!d.jpegЭто прекрасное время для самосовершенствования и расширения кругозора. В целом контакты с близкими помогут вам определиться со своими целями и жизненными планами.

Выходные и праздники лучше провести так, чтобы потом не пришлось восстанавливаться после самого отдыха. Придерживайтесь умеренности во всем.
3 января неблагоприятный для знака день.

Гороскоп Женщины Овны с 28 декабря

Не стесняйтесь нарядится в яркие цвета в праздничную ночь. Все праздничные дни стоит оставаться верной ярким цветам. Только не выбирайте красный цвет. Бык может проявить излишнюю агрессию к вам, и 2021 год тогда будет непростым для вас, если вы раздразните его в новогоднюю ночь.

Гороскоп Мужчины Овны с 28 декабря

Не перестарайтесь с алкоголем в новогоднюю ночь. Самое лучшее для вас держаться второй половины и не поддаваться соблазнам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления