INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овнов с 30 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 30 ноября 2020 года



26.11.2020 22:36
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2944

Гороскоп на неделю для Овнов с 30 ноября 2020 года
Основные проблемы будут касаться двух тем: повседневной работы и состояния здоровья. Если в делах царит беспорядок, то и самочувствие может ухудшиться, и наоборот. Режим дня нужно сделать оптимальным с точки зрения поставленных перед вами задач. Крепкий сон и соблюдение режима дня – залог успеха в делах на этой неделе. Постарайтесь перенести неважные хлопоты на середину декабря. 

Старайтесь не перенапрягать себя после трудовых будней и больше времени уделяйте своей эмоциональной сфере. Во второй половине недели сделайте что-то полезное по дому. Только не хватайтесь за дела, которые потребуют от вас слишком много физических усилий. 

Выходные приведут в равновесие ваше эмоциональное состояние. Любых компаний, да и вообще общества посторонних людей, сейчас лучше избегать. Это неполезно ни вашей психике, ни вашему здоровью. Можете провести время за рукоделием или повозиться с техникой.  
5 декабря следите за самочувствием – есть риск переутомления.

couple-1853996_640.jpgЖенщины Овны с 30 ноября

Будет обидно, но придется от казаться от планов на поездки этой зимой. Вам действительно лучше остаться дома в кругу семьи и не стремиться попасть в новые места и шумные компании.

Мужчины Овны с 30 ноября 

Ну вот и настала пора, когда ваши друзья наломают дров и подпортят ваши отношения со второй половиной. Предугадать вам это вряд ли удастся. Столкнуться с выбором между друзьями и любимой будет непросто. Помните, строить свою жизнь вы все же будете с вашей партнершей. Так что расставляйте приоритеты разумно, но не в ущерб одной из сторон. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления