INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Раков с 19 по 25 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Рак с 19 октября 2020 года



17.10.2020 20:43
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
5495

Гороскоп на неделю для Раков с 19  по 25 октября 2020 года
В любых делах рассчитывайте только на себя. Если возникнут конфликтные ситуации, то это хорошее время для решения спорных вопросов мирным путем.

Возрастет потребность в уединении, когда можно спокойно разобраться в событиях, которые произошли с вами за последнее время. Поэтому Раки будут болезненно реагировать на вторжение в личное пространство. Постарайтесь заранее договориться с близкими и попросить у них определенной приватности. В противном случае вы будете раздражаться, злиться и сорветесь, обидев кого-то из членов семьи.

В выходные дни уделите внимание улучшению психологического микроклимата в семье и вотношениях со своей «половинкой». В вашем арсенале должны оказаться все атрибуты романтического отдыха.

Опасайтесь переохлаждения. Перепады температур и осеннее переохлаждение грозит вам синуситами и бронхитами. Лучше одеться по погоде, чем после опасаться не заболели вы чем-то более серьезным, чем сезонная простуда.

25 октября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

love-1706572_960_720.jpgГороскоп Рак Женщина с 19 октября

Не спешите реагировать негативно на заявление вашей половины о том, что к вам приедут его дальние родственники. На этот раз этот визит принесет вам много пользы.
В остальном эта неделя будет для вас позитивной. Уделите время ревизии вашего гардероба. Возможно, стоит выбраться на сезонный шоппинг.

Гороскоп Рак Мужчина с 19 октября

Переоценка ваших профессиональных успехов может привести к желанию либо сменить место работы, либо пойти на дополнительное профильное обучение. Оба варианта вам сейчас под силу.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления