INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Раков с 26 октября по 1 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Рак с 26 октября 2020 года



24.10.2020 12:28
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4920

Гороскоп на неделю для Раков с 26 октября по 1 ноября 2020 года
Период не самый лучший для общения, так что лучше свести количество звонков и собеседников к минимуму. Однако ваш душевный творческий порыв положительно повлияет на карьеру. Так что назвать эту неделю неудачной для вас нельзя.

В вопросах материального характера этот период весьма успешен. Но для этого придется немного постараться. Вы сможете, наконец, ощутить в себе прилив сил, появится возможность активно и много работать.

В выходные предстоит пережить борьбу со множеством соблазнов. Особенно осторожно следует отнестись к обильной еде и алкоголю. Лучше отдать предпочтение встрече с друзьями, которые ратуют за здоровый образ жизни.

30 октября неблагоприятный для знака день. Лучше не провоцировать конфликты, быть аккуратнее на дороге и не переохлаждаться.

beautiful-girl-2003650_640.jpgГороскоп Рак с 26 октября Женщины

Эта неделя позволит вам блеснуть умом. Женщина с таким высоким интеллектом привлечет к себе заслуженное внимание. Это может стать переломным моментом во многих сферах вашей жизни и отразится как на профессиональных успехах, так и на личной жизни. Только не стоит зазнаваться.

Гороскоп Рак с 26 октября Мужчины

Настало время позаботиться о своем здоровье. Хорошее время для полноценной проверки своего организма и прохождения диспансеризации. В целом стоит уделить себе больше времени и не позволять другим ввязать вас в авантюры связанные с большими физическим нагрузками для вас.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления