INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Раков с 30 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Рак с 30 ноября 2020 года



29.11.2020 21:56
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3998

Гороскоп на неделю для Раков с 30 ноября 2020 года
На этой неделе не исключены дополнительные финансовые поступления, которые придутся очень кстати. Правда, сразу начинать тратить деньги не стоит. Если у вас уже были запланированы покупки, сосредоточьтесь именно на них. Ну и не стоит забывать, что к концу месяца предстоят траты на новогодние подарки и праздничный стол. 

Серьезных изменений на личном фронте ожидать не стоит. В этом плане у Раков сейчас затишье. Впрочем, для тех, у кого уже имеются отношения, это не так уж плохо. 

На этой неделе постарайтесь вспомнить о своих долгах и невыполненных обещаниях. В новый год не стоит входить с «хвостами». Составьте план действий для того, чтобы максимально закрыть все обязательства в 2020 году.

В выходные можно совершить шопинг и совместить приятное с полезным. Однако лучше предварительно составить список покупок, чтобы избежать ненужных расходов.

5 декабря старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

quarrel-4884735_640.jpgЖенщины Раки с 30 ноября

Старайтесь не увлекаться чтением новостей и просмотром телевизора. Ничего положительного вас там не ждет, а вот расстроиться и впасть в грусть или почти депрессию вы сможете довольно быстро. Лучше выберите положительные эмоции и мероприятия, которые принесут вам радость. Можете связаться со старой подругой и поболтать по душам. Только отдайте предпочтение общению с позитивным человеком. Возможно он рожден под знаком Тельца.

Мужчины Раки с 30 ноября 

Стоит заняться планированием отпуска или длинных выходных. Постарайтесь выбрать отдых, который принесёт удовольствие и вам и вашей партнерше. Не стоит тащить ее на зимнюю рыбалку. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления