INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Рыб с 19 по 25 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Рыбы с 19 октября 2020 года



20.10.2020 10:58
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3114

Гороскоп на неделю для Рыб с 19  по 25 октября 2020 года
Удачный период для знака – энергия хлещет через край, вам кажется, что вы готовы «свернуть горы». Если удастся сохранить эти ощущения, победа будет за вами.

На этой неделе к Рыбам «приплывут» деньги, которых они не ждали. Это могут быть премии, гонорар за дополнительную работу или даже просто неожиданные подарки. Но не стоит тратить их сразу – можете пожалеть о «пустых» расходах.

Выходные обещают пройти очень насыщенно. Скорее всего, вас ждет сюрприз. Или новое интересное знакомство. Не отказывайтесь от приглашений на шумные вечеринки, но лучше отдайте предпочтение тем, где будет больше ваших знакомых.

Если у вас наблюдается метеозависимость, постарайтесь быть аккуратнее со своим здоровьем в четверг.

20 октября – неблагоприятный день.

girlfriends-2213259_640.jpgГороскоп Рыбы Женщина с 19 октября

Постарайтесь минимизировать общение с женским полом на этой неделе. Какая-то из ваших подруг сейчас готова строить козни против вас. Вероятность того, что может пострадать ваше семейное спокойствие слишком велика.
Больше прислушивайтесь к советам ваших близких и любимого мужчины. Сейчас именно они могут помочь вам разобраться в ситуации.

Гороскоп Рыбы Мужчина с 19 октября

Вам хочется вырваться на свободу, вы устали от рутины на работе и дома. Не самом деле вы просто нуждаетесь в хорошем полноценном сне. Попробуйте найти возможность поспать подольше, пораньше ложитесь в постель вечером и не смотрите телевизор и в экран телефона при отходе ко сну.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления