INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Рыб с 21 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Рыбы с 21 декабря 2020 года



21.12.2020 22:00
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1830

Гороскоп на неделю для Рыб с 21 декабря 2020 года
Рыбы смогут, наконец-то, завершить какие-то дела, тянущиеся еще с осени. Но из-за возросшей нагрузки в этот период возможны эмоциональные срывы и перепады настроения.

Считается, что для Рыб свойственна легкая предновогодняя депрессия. Вполне вероятно, что вы сейчас будете испытывать нечто подобное. К счастью, это состояние быстро пройдёт.

woman_lady_female_man_guy-163600.jpg!d.jpegВторая половина недели откроет перед вами огромные перспективы. Стоит как можно активнее проявлять себя. Определяясь с планами, найдите тех, кто поможет вам с их воплощением.

В выходные поднять настроение смогут удачные покупки, за которыми лучше отправиться в компании «второй половинки».
23 декабря осторожней с транспортом – есть риск ДТП. 

25 декабря - берегите нижние конечности. Высок риск травм от падения.

Гороскоп Женщины Рыбы с 21 декабря

Ваша излишняя эмоциональность могла привести к тому, что своим близким вы наговорили лишнего и обидели кого-то совершенно незаслуженно. Исправить положение дел стоит как можно скорее. Чем дольше затянется ситуация, тем сложнее из нее будете выбираться. В общем, идите, повинитесь и переведите все в шутку. 

Гороскоп Мужчины Рыбы с 21 декабря

Стоит пойти к начальству и поднять вопрос о повышении или о заслуженной премии. Помните, не попросишь – не получишь. Сейчас у вас есть высокая вероятность обсудить с руководством ваши карьерные планы и перспективы. Смело беритесь за предложенные новые должности. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления