INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 23 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 23 ноября 2020 года



22.11.2020 23:31
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3372

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 23 ноября 2020 года
Ваша пробивная сила сейчас возрастает. Это переломная неделя, которая снимет ограничения и откроет зеленый свет проектам, которые вы готовили еще с зимы. И всё же начало важного дела лучше отложить на конец апреля. Продолжайте подготовку по всем фронтам.

Работы в этот период будет много. Ни в коем случае не опускайте руки и не бойтесь трудностей: вам окажут неоценимую поддержку близкие люди. Как никогда вы почувствуете плечо вашей семьи и любимого человека.

Не пренебрегайте отдыхом. Все, что вы задумали, удастся только в том случае, если вы будете сохранять бодрость духа и здоровье. Позаботьтесь о достаточном количестве сна в вашей жизни. Лучше перенести какие-то дела на следующий день и вовремя лечь спать, чем регулярно засиживаться и валиться с ног. 

В выходные наступит время, когда вы будете получать плоды своих трудов, и это доставит вам чувство удовлетворения и неописуемое наслаждение. Ваш творческий потенциал получит отличную почву для раскрытия. Соглашайтесь на предложения о публичных выступлениях. Вы сможете покорить публику своими талантами и природным обаянием.

28 ноября – травмоопасный день.

couple-1031639_640.jpgГороскоп Женщины Скорпионы с 23 ноября 

Вы сейчас купаетесь в любви. Ваши дни наполнены позитивной энергией и чувственностью. Постарайтесь сохранить эти ощущения. Эти именно те переживания, которые стоит сохранить в памяти. 

Гороскоп Мужчины Скорпионы с 23 ноября 

У вас усилится метеозависимость, что может несколько нарушить ваши планы. Не расстраивайтесь. Лучше отложить то, что вам не позволяет сделать самочувствие. Любые виды деятельности, которыми вы займётесь через силу, все равно не завершатся успешно. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления