INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 9 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 9 ноября 2020 года



11.11.2020 12:28
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1747

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 9 ноября 2020 года
Чтобы добиться успешного завершения всех ранее начатых дел, придется проявить силу воли. А всё из-за того, что работе мешает постоянное желание отвлечься на развлечения. Постарайтесь немного повременить с отдыхом. Не возбраняется передохнуть в конце рабочего дня, но важно, чтобы это не превращалось в загул в ущерб работе. 

Сейчас важно упорядочить и систематизировать всё то, чем вы заняты, чтобы ощутить, что вы контролируете наиболее важные вопросы. Только системность позволит вам сейчас «держать руку на пульсе» и не упустить важные для вас вопросы. Не стоит пренебрегать сейчас записями своих планов. 
 
В выходные дни уделите внимание своему здоровью – во всяком случае, постарайтесь не нанести ему вреда. Соблюдайте умеренность в еде и напитках. От крепкого алкоголя лучше отказаться вовсе. Вам будет сложно сейчас вовремя остановиться, а чрезмерные возлияния могут нанести вред не только вашему здоровью, но и репутации. 

14 ноября осторожнее с транспортом – есть риск ДТП.

couple-4565429_640.jpgГороскоп Скорпион Женщины с 9 ноября

У вас появилась сильная потребность обзавестись домашним питомцем. Возможно, даже очередным. В вас может говорить материнский инстинкт. Постарайтесь дать этому желанию время вылежаться и не спешите с принятием окончательного решения. Лучше максимально детально представить себе будущее, где он уже появится. Чем больше времени вы потратите сейчас на обдумывание этого решения, тем меньше разочарований вас ждет в будущем. 

Гороскоп Скорпион Мужчины с 9 ноября

На этой неделе вы будете пользоваться вниманием у женщин. Постарайтесь из-за этого не разрушить ваши текущие отношения, если они наличествуют. Помните, что аппетитность запретного плода на стороне может быть сильно преувеличена.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления