INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 2 по 8 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 2 ноября 2020 года



02.11.2020 22:16
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2454

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 2 по 8 ноября 2020 года
Если в начале недели ваши запланированные дела не будут выполнены, то перенесите их на более поздний срок. Всё ваше внимание займут друзья. А вот с близкими людьми возможны небольшие ссоры.
  
Вторая половина недели усилит ваш интерес к деньгам и материальным ценностям. Это хорошее время для незапланированных покупок в подарок, например, игрушек для ребенка или ювелирного украшения для любимого человека.

В выходные активный отдых Скорпионам противопоказан. Домашний уют и комфорт приведут в равновесие ваши эмоции и улучшат самочувствие. Дети, животные, прогулки на свежем воздухе – отличное времяпрепровождение для вас сейчас. Только не простудитесь. Одевайтесь по погоде.

4 ноября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

haystack-1343934_640.jpgГороскоп Скорпион Женщины с 2 ноября

Возможно, в вашей паре настала пара задуматься о пополнении в семье. Не стоит брать это решение на себя. Стоит все детально обсудить с вашим мужчиной и заранее узнать, одинаково ли вы смотрите на родительство.

Гороскоп Скорпион Мужчины с 2 ноября

Мужчины скорпионы сейчас склонны к самокопанию и по-скорпионьи жалят себя своим же хвостом. Увы, за этим увлекательным занятием они теряют многое, не замечают эмоций и чувств близких. Одиночество, которое свойственно им ощущать, во многом является причиной именно такого поведения. Стоит постараться больше общаться с миром, проявлять живой интерес к окружающим и реже оценивать мир с позиции, что вы его центр.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления