INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Тельцов с 26 октября по 1 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 26 октября 2020 года



24.10.2020 12:01
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4105

Гороскоп на неделю для Тельцов с 26 октября по 1 ноября 2020 года
Пускать дела на самотек сейчас нельзя – приложите максимум усилий, чтобы не только не потерять, но и умножить то, что уже было заработано упорным трудом. Вы сейчас видите первые результаты вашего упорного труда. Самое опасное для вас сейчас – это поддаться эйфории и отпустить контроль над ситуацией. С другой стороны, вы сейчас легко можете продолжить движение к еще большему успеху, если проанализируете все действия, совершенные вами для достижения текущего положения дел, и выработаете дальнейшую стратегию.

Отношения в семье сейчас противоречивы: возможно, вам придется страдать от недостатка внимания к себе, а от любимого человека требовать доказательств искренности его чувств.

Вы сейчас очень подвержены чужому мнению. Стоит воспользоваться советами, как избавиться от этой зависимости и обрести большую уверенность в себе.

В выходные стоит забыть про поездки и шумные компании. Лучше посидеть дома перед телевизором или же провести время с близкими, со своей «половинкой».

31 октября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

quarrel-4884735_640.jpgГороскоп Телец с 26 октября Женщины

Вам может показаться, что ваш партнер утратил к вам интерес. К этому могли привести ряд шагов, которые вы сделали. Поняв свои ошибки, вам будет проще исправить ситуацию.

Гороскоп Телец с 26 октября Мужчины

Вам сейчас крайне рекомендуется побольше общаться с позитивными людьми. Помните, что негатив, который порой выплескивают на вас друзья, остаётся с вами, и порой вы не в состоянии справиться с ним. Он омрачает вашу жизнь. Стремитесь больше общаться с людьми, которые больше излучают радость и оптимизм.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления