INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Телец с 9 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 9 ноября 2020 года



06.11.2020 20:17
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3744

Гороскоп на неделю для Телец с 9 ноября 2020 года

Удачное время для урегулирования спорных вопросов в супружеских отношениях, однако середина недели может стать наиболее конфликтным периодом. Ваши желания войдут в противоречие со складывающимися обстоятельствами. 

Старайтесь экономнее расходовать силы, не перенапрягайтесь на работе, больше времени отводите на отдых и сон. Вторая половина недели позволит вам не только укрепить здоровье, но и улучшить свое материальное положение. 

В выходные нелишним будет выделить время, чтобы заняться собственным жильем – небольшая уборка добавит уюта и комфорта и улучшит ваше настроение. Стоит упорядочить все, что сейчас еще не систематизировано. Разобрать книжный шкаф, навести порядок в гардеробе, избавиться от старых и ненужных вещей, освободить больше свободного места – все это не только сделает ваше жилище комфортнее, но и улучшит ваше настроение. 

11 ноября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

girl-657753_640.jpgГороскоп Телец Женщины с 9 ноября

В последнее время среди вашего окружения появился явный нарцисс. Вы вынуждены проводить с ним много времени, и это изматывает вас энергетически.  Вы устаёте от того, что данный человек все время хочет быть в центре внимания и пытается вас контролировать. Вам стоит ограничить общение с таким человеком. А если вы в какой-то мере от него зависите, попробуйте научиться ставить эмоциональную защиту на его воздействие. 

Гороскоп Телец Мужчины с 9 ноября

В очередной раз вы убедитесь, что крепкий тыл для вас важнее всего. Ваши близкие окажут вам серьезную поддержку. Благодаря вам вы сможете решить все неприятности и избежите серьезных проблем на работе. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления