INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Тельцов с 2 по 8 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 2 ноября 2020 года



31.10.2020 13:54
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3026

Гороскоп на неделю для Тельцов с 2 по 8 ноября 2020 года
Возможно, вам придется столкнуться с трудностями в профессиональной деятельности. Причина – увеличившийся объем работы. Стоит помнить, что скорее всего это приедет и к улучшению вашего финансового положения, а вероятно и к карьерному росту.  Так что ваши старания окажутся не напрасны.  Одновременно на вас свалится куча дел, связанных с решением семейных вопросов. Вам покажется, что все происходит одновременно и повсюду. От жилищных и хозяйственных вопросов до медицинских хлопот с диагностикой.

Если вы сами не ограничите нагрузку, то это может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья и эмоциональном состоянии. В ваших силах более грамотно спланировать ваше время и выделить несколько часов в день на отдых. 

В выходные снова может обнаружиться, что какие-то дела требуют срочного завершения. Это отнимет у вас часть времени, запланированного для отдыха. Так что постарайтесь оставшиеся часы провести максимально эффективно для достижения расслабления и перезагрузки.

5 ноября следите за самочувствием – есть риск простудится.

love-4536550_640.jpgГороскоп Телец Женщины с 2 ноября 

Пора навести порядок в личной жизни. Постарайтесь трезво оценить, что связывает вас с партнером, и не находитесь ли вы в зависимых отношениях. Помните, что управлять вашей жизнью вправе только вы, а годы, потраченные на партнера, которые вами манипулирует и не ценит, вам никто не вернет. 
Если же вы придете к выводу, что рядом с вами «правильный» человек, не скупитесь на слова и знаки внимания. Не стоит стесняться проявлять свои чувства.

Гороскоп Телец Мужчины с 2 ноября 

Настала пора проявить настойчивость в достижении своих целей. В основном это касается вопросов семейных и жилищных. Выработайте долгосрочный план действий и начинайте придерживаться его. Не стоит опускать руки, если на пути вы столкнетесь с преградами. Если сможете заручиться поддержкой вашей второй половины, вместе вы справитесь.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления