INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Весов с 1 марта 2021 года


Недельный гороскоп - Весы 1 марта 2021 года



01.03.2021 00:19
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
1341

Гороскоп на неделю для Весов с 1 марта 2021 года

Работы прибавится, и это укрепит ваше финансовое положение. На вас возложат новые обязанности и, проявив некоторую смекалку и изворотливость, вы сможете достойно со всем справиться.

В личных отношениях возможны трещины. Не торопите события и не давите сами на спутника. Друзья могут обратиться за помощью – не отказывайте, совсем скоро вы можете оказаться в положении просителя.

Ваш родственник, рожденный под знаком Девы, может внезапно попросить у вас одолжить небольшую сумму денег. Не стоит отказывать, если можете выручить его. В свое время это вернется к вам сторицей. 

Выходные – прекрасная возможность провести время с близким человеком. Наполните эти дни романтикой, и результат удивит и порадует вас обоих.

4 марта не привлекайте к себе особого внимания. Лучше провести день тихо и без особых активностей. 

Гороскоп Женщина Весы на неделю с 1 марта 

К вам «плывут» деньги: постарайтесь потратить их с умом, и тогда многие проблемы отпадут. Добросовестно выполненная работа также может быть вознаграждена, и вы получите премию.

Гороскоп Мужчина Весы на неделю с 1 марта 

Если вы внезапно столкнулись с проблемами на работе, вплоть до увольнения, не стоит сильно расстраиваться. Переживите увольнение с пользой для себя. Со временем вы удивитесь, насколько этот виток судьбы окажется для вас полезен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления