INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Водолеев с 21 декабря 2020 года


Недельный гороскоп - Водолей с 21 декабря 2020 года



21.12.2020 21:52
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1737

Гороскоп на неделю для Водолеев с 21 декабря 2020 года
Неделя предстоит довольно активная – в канун предстоящих праздников всплывет множество дел. Но и работоспособность Водолеев сейчас на высоте. В напряженные моменты вам на помощь придет смекалка и изобретательность. Не стоит пренебрегать и помощью друзей и близких. Совместные дела укрепят отношения, а также приведут к неминуемому успеху. 

Возможно, в это время придется сосредоточиться на семейных вопросах – они тоже потребуют внимания и некоторого приложения ваших усилий. Зреет серьезный разговор, причиной которого является ваша некоторая отстранённость и холодность. Самое время «сработать на опережение» и показать свои чувства.

Выходные пройдут с максимальной пользой и удовольствием, если вы прислушаетесь к мнению вашей «второй половинки». Пора-пора посвятить все своей время близким. 

24 декабря следите за самочувствием – есть риск переутомления.

streamer_confetti_carnival_party_colorful_celebration_ringed_party_articles-1224021.jpg!d.jpegГороскоп Женщины Водолей с 21 декабря

Вам может захотеться кардинально изменить имидж, перекраситься в другой цвет, бросить обществу вызов своим внешним видом. Так проявляется ваша потребность во внимании, которая у вас недостаточно удовлетворена. Подумайте, возможно, вместо фиолетового ирокеза вам стоит просто провести время с близким человеком или собрать добрых друзей. Ну, а возможно, что пара сеансов у хорошего психолога станут хорошим решением. 

Гороскоп Мужчины Водолей с 21 декабря

На этой неделе все будет валиться из рук. Это отчасти связано с накопившейся усталостью под конец года. Постарайтесь не усугублять ситуацию алкогольными вечеринками в выходные. Лучше хорошенько выспитесь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления