INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Козерог — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Козерог с 14 сентября 2020 года



13.09.2020 14:05
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3920

Гороскоп на неделю Козерог  — с 14 по 20 сентября 2020 года

Недовольство собой может привести Козерогов к состоянию, близкому к депрессивному. Сами удивитесь, как практически все, что раньше не вызывало никаких негативных эмоций, вдруг станет вас раздражать, а то, что раньше радовало, станет вдруг безразлично. Не стоит давать себе погружаться в это состояние, отчасти его диктуют звезды и осенняя погода. Вам стоит просто затаиться и выждать время. Попробуйте пока поработать над своим имиджем – обновите гардероб, смените прическу, не бойтесь экспериментировать! Только, есть надумаете посетить салон красоты, отправляйтесь к проверенным мастерам. Эксперименты с внешностью принесут вам пользу, если при этом вы не станете экспериментировать с «новыми руками», которые будут колдовать над вашим стилем. В противном случае рискуете разочароваться в результате, а это только усугубит ваше депрессивное состояние.

haircut-834280_960_720.jpgВ этот период старайтесь быть внимательнее и терпимей к мнению других людей. Настройтесь на открытый стиль поведения и не отказывайте никому в помощи.

В выходные представителям знака захочется заняться домашними делами. Даже обычная готовка или уборка в эти дни будут доставлять удовольствие. 

Старайтесь в эти дни больше общаться с Тельцами и Близнецами. От них вам удастся подзарядиться конструктивной энергией и позитивом. 

16 сентября старайтесь исключить спешку при передвижении и пешком и на автомобиле.

20 сентября следите за самочувствием – есть риск переутомления.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления