INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Лев с 5 по 11 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Лев с 5 октября 2020 года



03.10.2020 21:29
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3359

Гороскоп на неделю Лев с 5  по 11 октября 2020 года
Даже если в этот период вам покажется, что вы беретесь за рискованное дело, не бойтесь и продолжайте, результат превзойдет все ожидания. Именно сейчас закладывается фундамент вашего успеха к концу года. Ваши опасения сейчас скорее продиктованы вашей чрезмерной осторожностью, чем дурным предчувствием. 

Изменения могут коснуться вашей семьи и взаимоотношений с родственниками. Они будут носить положительный характер, но для этого вам придется постараться. Проявите чувство такта и старайтесь думать не только о своих интересах. На кону будет серьезные пертурбации. Возможны изменения ваших жилищных условии. 

Выходные на этот раз лучше полностью посвятить семье и близким – они соскучились по вашему вниманию. Однако планы на эти дни стоит обсудить заранее.

11 октября следите за самочувствием – есть риск переутомления.

people-2576110_960_720.jpgГороскоп Лев Женщина с 5 октября:

Вам пора отдохнуть. Речь не столько об отпуске, сколько о об элементарном продолжительном сне и хотя бы о часе «ничегонеделанье». Вы постоянно находитесь в движении, решаете проблемы всех и всегда. Стоит просто остановится и вспомнить о себе. Выберите, что вам доставляет наибольшее расслабление. Это может стать время у телевизора, час в ванной комнате со свечами и ароматной пеной, приятная прогулка по парку с шуршащей под ногами листвой. Поставьте себе цель – отдыхать каждый день хотя бы по часу.

Гороскоп Лев Мужчина с 5 октября:


Самообладание может вас покинуть при общении со старшими в семье. Во многом виной тому ваша усталость. Однако, этим вы вряд ли оправдаетесь. Держите себя в руках на этой неделе или постарайтесь перенести встречи и серьёзные дискуссии с родственниками на другое время. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления