INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Овен — с 21 по 27 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 21 сентября 2020 года.



17.09.2020 21:20
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4481

Гороскоп на неделю Овен  — с 21 по 27 сентября 2020 года
Начало недели принесет много информации, искажающей реальную действительность. По началу вам будет сложно заподозрить подмену и недостоверность. Однако, ваш пытливый ум не позволит оставить ложь незамеченной. Поэтому не принимайте важных решений, не проверив все факты.  Будьте начеку и во всеоружии. Особенно это касается взаимоотношений со знакомыми, соседями и коллегами. От близких ждать подвоха не приходится. Вы можете доверять им по-прежнему.

business-3560931_640.jpgВторая половина недели складывается исключительно удачно для продвижения в карьере. Многие будут прислушиваться к вашему мнению, и у вас появится возможность наконец-то начать откладываемые раньше проекты. Возможно, они были заморожены по причине сомнений в них вашего руководства, но сейчас ваша харизма и дар убеждения многократно подкреплены свыше. Стоит дерзнуть и предложить реализовать ваши смелые идеи. 

Также это подходящее время для занятия своим хобби. Это время вдохновения и творческих успехов. Особенную пользу будут приносить телесные практики и занятия гимнастикой и физкультурой. 

Выходные - не повод бросаться на поиски приключений. Если вас будет одолевать соблазн пойти в бар, это не лучшая идея. Найдите себе полезное занятие.

28 сентября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп с 21 сентября Овен женщина: 

Ваш партнер не будет расположен к откровенным разговорам. Попытки обсудить некоторые недопонимания, которые назрели между вами, будут встречены с определённой долей агрессии и неуступчивостью. Не стоит сейчас раздувать из мухи слона. Оставьте решение этих вопросов на другое время, а сейчас постарайтесь уходить от прямого столкновения и не усугублять возможные ссоры. 

Гороскоп с 21 сентября Овен мужчина:

Хорошая неделя для романтических вечеров и подогрева страстей с вашей второй половиной. Ваше внимание и легкий флирт между вами на расстоянии в течение дня может подарить массу неожиданных приятных сюрпризов при встрече. Подходящее время для экспериментов.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления