INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Овен с 5 по 11 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Овен с 5 октября 2020 года



02.10.2020 14:43
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2955

Гороскоп на неделю Овен с 5  по 11 октября 2020 года
Овнам захочется новых впечатлений, чего-то радостного и веселого. Вы будете настроены на праздное времяпрепровождение, что, впрочем, может неблагоприятно отразиться на вашей работе. С одной стороны, в приподнятом настроении вы будете заметно продуктивнее, чем обычно, а с другой стороны, определённая легкомысленность может привести к забывчивости и невнимательности. Постарайтесь почаще перепроверять себя и больше концентрируйтесь при возникновении вопросов, связанных с финансами. Все, что касается денег на этой неделе, должно трижды перепроверяться. 

Вторая половина недели складывается удачно для более тесного общения со своей семьей. В отношениях с детьми в этот период старайтесь не требовать от них беспрекословного подчинения. Лучше проявить больше любопытства и интереса к тому, что говорят дети, чем сейчас читать им нотации. 

Безусловным успехом будут пользоваться ваши старания на этой неделе в творческой сфере. Все, что вы создадите самостоятельно, должно получиться удачно под покровительством нисходящей Луны. 

Выходные на этот раз подойдут для того, чтобы отправиться в развлекательную поездку. Не исключено, что вы решите съездить, например, в соседний город.

11 октября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

beauty-1721069_640.jpgГороскоп Овен Женщина с 5 октября:


Вы полны энергии. Вашего задора сейчас хватит на вас двоих с партнером. Смело планируйте авантюрные приключения и берите организацию на себя. Дайте вашей второй половине побыть немного ведомым.

Гороскоп Овен Мужчина с 5 октября:

Неплохо было бы освежить отношения с супругой. Немного флирта, намеков в течение дня, недвусмысленных взглядов в присутствии окружающих, и есть все шансы на давно забытые ощущения, которые вас посетят, как только вы будете оставаться вдвоём.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления