INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Рыбы — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Рыбы с 14 сентября 2020 года



13.09.2020 18:44
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
6352

Гороскоп на неделю Рыбы  — с 14 по 20 сентября 2020 года

У Рыб усилится интерес ко всему загадочному и таинственному. Наступает важный момент для развития внутреннего самосознания. Это время подходит для усвоения новой информации, изучения духовных практик.

Также в этот период от вас требуются смелые и решительные действия. В первую очередь это относится к карьере. Любые перемены в итоге приведут к улучшению вашего положения. Постарайтесь привлечь союзников из числа Львов для поддержки идеи повышения вас по службе. 

Хорошее время для творческих натур. Свежие идеи и оригинальные замыслы будут сопутствовать вам первую половину недели, а во второй все будет получаться легче и быстрее, чем обычно. 

violin-2921485_960_720.jpgВ большинстве дел вам надежным спутником и союзником станет музыка. За что бы вы не взялись, постарайтесь выбрать подходящий плейлист, и тогда дела пойдут значительно лучше.

В любовных делах старайтесь быть тактичнее и сдержаннее. Не бросайтесь в бой в первую очередь. Сейчас гораздо больше пользы будет, если вы позволите себя соблазнять и ухаживать за вами. 

Здоровье потребует от вас ряда решений. Вам стоит отдать предпочтение более консервативным подходам. 

В выходные не исключены яркие и запоминающиеся события. Это может быть небольшое путешествие вместе с друзьями или любимым человеком. Однако, постарайтесь грамотно собраться в дорогу. Погода и случай может подвергнуть вашу экипировку серьезным испытаниям. 

17 сентября – неблагоприятный для знака день.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления