INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля для Девы


Этот период для представителей знака будет спокойным



01.04.2020 14:18
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4491

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля для Девы

Главное – самим не участвовать ни в каких конфликтах и не провоцировать окружающих на негатив. Впрочем, девы как раз этим и выделяются среди всех знаков зодиака – своей природной неконфликтностью. Но это совершенно не означает, что они не могут постоять за себя. И могут, и постоят, и ещё поддержат других, если в том будет нужда. Но на этой неделе подвигов совершать не потребуется. Есть возможность отдохнуть и выспаться прежде всего, побыть дома. Тем более, что контактировать с другими людьми не советуют и врачи – эпидемия.

В отношении финансов наблюдается тенденция к улучшению и стабильности, несмотря на возможный переход на работу в удалённом режиме. Тем не менее, если до этого вы испытывали материальные трудности, то теперь наконец-то вздохнете с облегчением.

В выходные дни полезен будет максимально активный отдых. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом – это как раз то, что вам сейчас нужно!

1 апреля – травмоопасный день, поберегите себя.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления