INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 10 мая 2021 года


Гороскоп на следующую неделю для всех знаков



10.05.2021 10:47
текст: Лина Вестник
фото: из открытых источников
3450

Гороскоп на неделю с 10 мая 2021 года

Гороскоп на неделю Овен (с 10.05-16.05)

Овны станут более заметны и влиятельны в своем социальном и профессиональном кругу. Возможно, именно от вашей власти, решений и поступков будет зависеть судьба других людей.

Вы будете склонны идти на риск, но между тем вам будет сопутствовать удача. Усиливается ваше желание доминировать и над представителями противоположного пола. Это удачное время для любовных авантюр.

Выходные постарайтесь провести без спешки и суеты, так как они не пойдут вам на пользу и могут даже навредить.

16 мая следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Телец (с 10.05-16.05)

Представителей знака ждут позитивные перемены. В финансовом плане это удачный период: свободные средства позволят вам сделать ряд покупок, о которых вы давно мечтали.

На протяжении всей недели представители Тельца будут находиться в приподнятом настроении, любая мелочь сейчас доставляет радость. Великолепное расположение духа привлекает людей, поэтому больше общайтесь и заводите новые знакомства.

В выходные вами овладеет страсть к кулинарии – не бойтесь экспериментировать. Однако на дегустацию лучше пригласить гостей, иначе рискуете испортить себе фигуру.

14 мая осторожней c острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю Близнецы (с 10.05-16.05)

Вас может обуять стремление к ярким чувствам, новым эмоциям, а также к занятиям. Однако высок риск переоценить свои возможности и потерять контроль над желаниями и мыслями.

Решать финансовые проблемы может оказаться не так легко, как вы предполагали. Трудности возникнут из-за расхождения между доходами и расходами.

Выходные могут оказаться немного подпорченными из-за разногласий и конфликтов в семье. Постарайтесь отбросить эгоцентризм и прислушиваться к мнению близких.

16 мая – день, неблагоприятный для знака.

Гороскоп на неделю Рак (с 10.05-16.05)

На этой неделе Раки будут умело манипулировать окружающими для достижения своих личных целей. Но постарайтесь не перегибать палку, чтобы не показаться циничными.

Перегружать себя работой и делами сейчас не стоит – это может оказаться чревато травмами и ухудшением самочувствия. Также вы можете столкнуться с каким-то непреодолимым препятствием.

В выходные позаботьтесь о своем здоровье. Шумные пикники или труд на огороде – это не то, что вам сейчас нужно. Хотя отдохнуть на даче было бы неплохо.

13 мая осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

Гороскоп на неделю для ЛьвовГороскоп на неделю Лев (с 10.05-16.05)

В начале недели будьте внимательны, иначе наделаете ошибок. Это касается и работы, и частной жизни. В это время вы склонны выдавать желаемое за действительное, а ваши фантазии и воображение могут сыграть с вами злую шутку.

Эмоциональный фон у Львов нестабилен. Возможны вспышки агрессии, поэтому стоит контролировать себя. Ссоры на работе и в семье вам ни к чему.

Выходные должны пройти без урона для здоровья – время сейчас слишком дорого, чтобы тратить его на лечение. Старайтесь соблюдать умеренность в еде и напитках.

16 мая следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Дева (с 10.05-16.05)

На этой неделе Девы должны предоставить другим принимать решения, что-то делать и придумывать, в то время как вам самим лучше расслабиться и экономить силы.

Сосредоточьтесь лучше на семье. Отношения сейчас нужно беречь. В этот период остерегайтесь любого, даже легкого, флирта на стороне – лишние проблемы вам ни к чему.

В выходные, посоветовавшись со своей «половинкой», выберите совместное занятие. Это может быть все что угодно, главное, чтобы нравилось вам обоим.

12 мая есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю Весы (с 10.05-16.05)

В этот период начальство расширит направление вашей деятельности. Вам могут перепоручить чьи-то чужие задания – и не важно, что до того момента вы подобными вещами не занимались.

Волноваться не стоит – вы со всем справитесь и никого не подведете. Правда, на дополнительное материальное поощрение рассчитывать не придется, если только вы сами не поднимете этот вопрос.

Выходные принесут Весам массу новых впечатлений и эмоций. Постарайтесь в эти дни сменить обстановку, не стоит сидеть в четырех стенах.

15 мая советуем не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп на неделю Скорпион (с 10.05-16.05)

Мелкие ссоры и недоразумения в отношениях с любимым человеком внезапно сменятся новой вспышкой страсти. Постарайтесь сохранить эти эмоции на максимально долгий срок.

В этот период избегайте дурных мыслей, «додумывания» ситуаций и обстоятельств, ведь необоснованная ревность может оказаться губительной.

В выходные можно совершить совместный шопинг: это поднимет вам настроение. Однако лучше предварительно составить список покупок, чтобы избежать ненужных трат.

13 мая – неблагоприятный для знака день.

Гороскоп на неделю Стрелец (с 10.05-16.05)

Вам без особых усилий удастся совместить работу и отдых, причем с прекрасными результатами. В этот период всё происходящее может обернуться успехом в личной жизни или улучшением финансового положения.

Наступает хорошее время для романтических свиданий, знакомств. Если вы встречаетесь с объектом своей симпатии уже длительное время, не исключено, что ваши отношения перейдут на новый уровень.

Выходные запомнятся вам яркими и неординарными событиями. Возможно долгожданное путешествие с друзьями или любимым человеком.

16 мая осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю для КозероговГороскоп на неделю Козерог (с 10.05-16.05)

Раздражительность, неуступчивость, чрезмерная гордость Козерогов могут создать вокруг вас поле отчужденности, что помешает найти поддержку в случае необходимости.

Во второй половине недели представители знака могут почувствовать подавленность и упадок сил. Постарайтесь не поддаваться таким настроениям, иначе можно впасть в затяжную депрессию.

В выходные вас ожидает какое-то незапланированное мероприятие с родственниками. Будьте на позитиве, не портите настроение себе и окружающим.

16 мая есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю Водолей (с 10.05-16.05)

Это не лучшее время для профессиональной деятельности. Отношения с начальством и коллегами складываются нестабильно, выдерживать график работы, наверстывая упущенное за время затянувшихся праздников, будет очень нелегко.

Вторая половина недели благоприятна для оздоровительных процедур. В эти дни больше времени отводите на сон: вам просто необходимо восстановить свои внутренние ресурсы.

Выходные лучше всего провести в компании узкого круга близких людей и как следует отдохнуть: вам понадобятся силы для новой недели.

12 мая следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Рыбы (с 10.05-16.05)

Рыбам предстоит море общения. Вас начнут буквально «разрывать на части»: коллеги, друзья, близкие и дальние родственники – все просто жаждут вашего внимания!

Во второй половине недели могут возникнуть дела, которые потребуют дополнительных трат и вашего непосредственного участия. Будьте готовы к непредвиденным расходам.

В выходные вам предстоит очень активный отдых. Поваляться на диване попросту не получится. У вас будет уникальная возможность «оторваться» по полной!

13 мая осторожней с транспортом – есть риск ДТП.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления