INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2019 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



16.12.2019 11:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4859

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2019 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов

Близнецы

Начало недели будет для представителей знака спокойным. Главное – самим не участвовать ни в каких конфликтах и не провоцировать окружающих на негатив.

В отношении финансов наблюдается тенденция к улучшению и стабильности. Если до этого вы испытывали материальные трудности, то теперь наконец-то вздохнете с облегчением.

В выходные дни полезен будет активный отдых. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом – это как раз то, что вам сейчас нужно!

18 декабря – день, неблагоприятный для знака.

Весы

В этот период постарайтесь обойтись без шуток и легкомыслия – от вас требуются реальные поступки. Наступила пора, когда необходимо продемонстрировать свои профессиональные навыки.

Не стоит надеяться «на авось» и в отношениях с любимым человеком. Проявите себя как серьезного человека, с которым ваша «половинка» будет чувствовать себя безопасно.

Выходные лучше приберечь для полноценного отдыха, чтобы как следует набраться сил для следующей недели. Уделите внимание состоянию своего здоровья.

23 декабря осторожнее с транспортом – как со своим, так и с чужим.

весы

Водолей

Сейчас ваш успех целиком зависит от уверенности в себе. Не стоит надеяться на чью-то помощь, тем более что кто-то из окружения может считать вас своим конкурентом. Поэтому тщательно оценивайте свои силы и возможности.

На особые успехи в развитии отношений с любимым человеком рассчитывать не приходится. Старайтесь не потерять то, что уже есть, и изо всех сил избегайте ссор.

Выходные посвятите заботе о своем здоровье. Укрепляющие процедуры, чистка организма и лечебный массаж – вот что вам сейчас необходимо.

21 декабря следите за питанием – возможны расстройства пищеварения.

водолей




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления