INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2020 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



18.02.2020 21:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
8311

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2020 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов

Близнецы

Предстоит решительно взяться за свою жизнь, так как она может свернуть с нужного направления. В случае необходимости смело пользуйтесь помощью компетентных людей.

У семейных Близнецов могут увеличиться расходы на детей. А вот для подарка любимому человеку время не совсем подходящее – вы рискуете ошибиться в выборе.

В выходные дни вы почувствуете тягу к кулинарным экспериментам. Не переусердствуйте с экзотикой, иначе вашу готовку могут не оценить.

20 февраля есть риск возникновения конфликтных ситуаций.   

Водолей

В вашей жизни появится нечто новое. Это может быть чувство или какой-то вид деятельности. Независимо от того, что это будет, изменения окажутся исключительно позитивными.

Возможные перепады настроения в этот период необходимо контролировать. Держите себя в руках и старайтесь проявлять больше положительных эмоций.

В выходные предстоит много общаться. Могут внезапно нагрянуть друзья или родственники. Не исключены и новые знакомства.

20 февраля осторожнее с транспортом – есть риск ДТП.

водолей 

Весы

В этот период воздержитесь от инициатив и поумерьте свои амбиции. Начав активно добиваться своего, вы столкнетесь со множеством препятствий.

Если у вас есть нерешенные организационные вопросы, недооформленные документы, то со всем этим нужно разобраться. В остальном же стоит выдержать некоторую паузу, взять перерыв.

Выходные подойдут для необременительного шопинга. На крупные покупки «замахиваться» не стоит, но кое-какие обновки для вашего гардероба придутся очень кстати.

21 февраля есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

весы




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления