INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 2 марта 2020 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



25.02.2020 12:04
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
6863

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 2 марта 2020 года для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов

Близнецы

Первая половина недели окажется довольно хлопотной. Могут всплыть какие-то дела, о которых вы подзабыли. Проявите терпение – лишние «хвосты» вам ни к чему!

К концу этого периода вы ощутите прилив сил и вдохновения. Сейчас подходящий момент для реализации самых смелых творческих идей и проектов.

Выходные лучше провести в компании близких и приятных вам людей. Избегайте шумных вечеринок: «счастье любит тишину».

29 февраля постарайтесь не переедать – есть риск расстройства пищеварения.

Водолей

Благоприятный период для самосовершенствования и борьбы с внутренними психологическими комплексами. Уединенный и созерцательный образ жизни сейчас предпочтительней.

Водолеи могут почувствовать некоторое охлаждение в отношениях. Помните – если не питать иллюзий, тогда вам не придется и разочаровываться.

Выходные посвятите необременительным домашним делам. Но не переусердствуйте, иначе вместо ожидаемого спокойствия эти хлопоты принесут раздражение.

28 февраля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

водолей

Весы

Перед вами открываются перспективы неплохого заработка, но вмешательство и непрошенные советы со стороны окружающих могут помешать вам достигнуть этой цели.

В конце недели у вас появится возможность (пусть даже хитростью и не всегда честными методами) привести дела в порядок и даже извлечь из этого выгоду.

В выходные вас могут неожиданно пригласить в довольно шумную компанию. Постарайтесь вести себя сдержанно, хотя и не скованно. Избегайте крепкого алкоголя.

29 февраля старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

весы




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления