INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 2 марта 2020 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыб


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



25.02.2020 12:34
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5606

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 2 марта 2020 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыб

Рак

Стоит больше доверять собственной интуиции, она поможет вам в некоторых сложных делах. Возможны предложения интересных финансовых сделок. Если чутье не подведет, вы можете оказаться в серьезном выигрыше.

На этой неделе до вас может дойти неожиданная и интригующая информация, которой лучше не спешить пользоваться, так как не исключено, что она ложная.

В выходные предстоят встречи с людьми, с которыми вы давно не виделись. Такое общение доставит вам исключительно положительные эмоции.

2 марта осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

Скорпион

Энергия, которой вы сейчас переполнены, найдет свой выход, и это позволит вам реализовать себя, разрешить любые накопившиеся вопросы. Именно в этот период стоит приступать к воплощению самых смелых планов и задумок.

На этой неделе Скорпионов порадуют удачные покупки. Хорошее время для приобретения ювелирных украшений, модной одежды, товаров для дома.

Выходные вряд ли пройдут бурно. Скорее всего, вам предстоит провести их в уютном семейном окружении.

2 марта осторожней с транспортом, есть риск ДТП.

скорпион

Рыбы

На этой неделе для Рыб на первом месте должна быть семья. Любые недомолвки, мелкие ссоры и недопонимание могут перерасти в серьезный конфликт. Поэтому в мелочах надо быть особо терпеливым.

Ближе к выходным ваша энергетика позволит легко разрешать любые вопросы и достигать поставленных целей. Прежде всего это касается взаимоотношений.

В выходные вероятно мероприятие, которое подразумевает серьезные незапланированные расходы, но оно будет весьма приятным.

2 марта есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

рыбы




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления