INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 29 марта 2021 года


Гороскоп на следующую неделю для всех знаков



29.03.2021 11:53
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
1808

Гороскоп на неделю с 29 марта 2021 года

Гороскоп на неделю Овен (с 29.04-04.05)

В этот период Овнам стоит прислушиваться к критике в свой адрес, возможно, какая-то ее доля будет справедливой, а значит, есть повод для самосовершенствования.

В общении с близкими недопонимания рискуют дойти до конфликтных ситуаций. Лучшая рекомендация – держаться подальше от семейных разборок, переключиться на другие дела.

Выходные оставьте исключительно для отдыха. Не старайтесь за эти дни переделать все накопившиеся дела. Да и шумных компаний лучше избегать.

2 апреля не исключены возникновения конфликтных ситуаций в семье и в кругу друзей. Постарайтесь не поддаваться на провокации.

Гороскоп на неделю Телец (с 29.04-04.05)

Научитесь ценить любимого человека таким, каков он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.

Любые активности на этой неделе Тельцам противопоказан. В свободное от работы время посмотрите фильмы, посидите в Интернете. Обязательно выделите время, чтобы принять расслабляющую ванну.

В выходные нужно хорошенько зарядиться позитивом. Неплохой вариант – пройтись по магазинам в поисках обновок для своего гардероба.

31 марта следите за своим самочувствием – велика вероятность переутомлений и срывов. Людям, страдающим метеозависимостью, рекомендуется избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. 

гороскоп на неделю близнецыГороскоп на неделю Близнецы (с 29.04-04.05)

Рекомендуется провести генеральную уборку в квартире, перебрать все вещи, выбросить лишнее и ненужное, очистить своё жизненное пространство.

На этой неделе не отказывайте никому в помощи. Помогая близким и знакомым, вы сможете приобрести новый опыт, а также заручиться их поддержкой в будущем.

Выходные лучше провести с близкими. Если вас пригласят в компанию, то разумнее отказаться – ничего хорошего это мероприятие вам не сулит.

3 апреля старайтесь не переедать, может подвести желудок. Если вам удастся устроить разгрузочный день, это пойдет вам на пользу. 

Гороскоп на неделю Рак (с 29.04-04.05)

На этой неделе разрешение многих проблем будет происходить за счет активной деятельности. Вы можете с головой погрузиться в работу – это позволит вам уладить большинство вопросов.

Активность поможет не только в делах, но и в личной жизни. В этот период Раки могут рассчитывать на полную взаимность с объектом симпатии.

В выходные дни к вам нагрянут гости, и это может нарушить ваши планы. Постарайтесь деликатно свести к минимуму общение, если оно не доставляет вам удовольствия.

31 марта осторожней на дорогах и при использовании тяжёлой техники.

Гороскоп на неделю Лев (с 29.04-04.05)

В начале недели Львы могут оказаться в затруднительном положении из-за неопределенных и сложных отношений с людьми. Будьте терпеливы и сдержанны!

Ближе к выходным вы сможете снизить темп работы, хотя на планах это не отразится. Успешно разобравшись с самыми важными из дел, вы почувствуете удивительную легкость.

Выходные подарят возможность хорошенько отдохнуть и от души повеселиться. Однако не теряйте чувство меры, чтобы не пришлось потом восстанавливаться после самого отдыха!

5 апреля – для знака это не самый благоприятный день. Не встревайте в сомнительные мероприятия и избегайте лишних контактов с незнакомыми людьми. 

Гороскоп на неделю Дева (с 29.04-04.05)

Для Дев сейчас складывается все как нельзя удачно. Это можно использовать на свое благо и во благо близких.  Можете смело давать советы, направляя окружающих на путь истинный. О себе тоже не стоит забывать. Однако, помните, что советы стоит давать тогда, когда их просят. Иначе можно нарваться на неприкрытую агрессивную реакцию.

Вам представится возможность многого достигнуть с финансовой точки зрения. 

В выходные лучше не стоит искать развлечений самостоятельно, и уж тем более лучше избегать опасных приключений. Гораздо полезнее будет отдохнуть и выспаться как следует.

2 апреля рекомендуется не злоупотреблять алкоголем и жирной пищей. 

Гороскоп на неделю Весы (с 29.04-04.05)Гороскоп на неделю весы

Ваш успех сейчас от уверенности в себе. Не стоит надеяться на чью-то со стороны, тем более что кто-то из окружения может счесть вас своим конкурентом.

Есть вероятность, что в вашей личной жизни сейчас не все идет гладко. Старайтесь не потерять то, что имеете, и изо всех сил избегайте конфликтных ситуаций и чаще идите на компромиссы с отношениях

Выходные посвятите любимым занятиям. Не стоит переносить на эти дни рабочие дела, даже если вы что-то не успели. Отдых даст вам силы закончить всё на следующей неделе.

1 апреля ждите приятных известий от близких. 

Гороскоп на неделю Скорпион (с 29.04-04.05)

С завидным упорством не стоит пытаться преодолеть все преграды на своем пути. Возможно, это не столько препятствия, сколько обозначение правильного направления движения. Так что, прежде чем предпринимать какие-то шаги, хорошо всё обдумайте.

Восстановлению сил рекомендуется уделить побольше времни. Если у вас в планах были дела, требующие значительной концентрации внимания, лучше отложить их на потом.

В личных отношениях понадобится навык, как справиться с ревностью.  Не стоит разрушать свою пару беспочвенными подозрениям. 

Выходные предоставят возможность хорошенько зарядиться позитивом. Неплохой вариант – пройтись по магазинам в поисках обновок для своего гардероба. 

3 апреля следите за самочувствием – есть риск переутомления. 

Гороскоп на неделю Стрелец (с 29.04-04.05)

В этот период усиливаются ваши творческие способности, возрастает оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения сейчас переживают пору расцвета.

Стрельцов ждет череда очень приятных сюрпризов. Помните, вы тоже можете подарить незабываемые эмоции и впечатления своей «второй половинке».

Выходные – удачное время для шопинга, тем более что у Стрельцов сейчас благоприятная финансовая ситуация. Побалуйте себя и близких приятными мелочами.

31 марта – будьте внимательны к своим финансам. Не вступайте в долевые проекты и не берите кредиты. В этот день у вас велик риск быть обманутыми. 

Гороскоп на неделю Козерог (с 29.04-04.05)

Покой и умиротворение – вот что главное для Козерогов на предстоящей неделе. Избегайте размышлять о будущем и строить планы – просто наслаждайтесь моментом.

Этот период – не лучшее время перегружать себя домашними или любыми другими делами. Если есть возможность, то предпочтительнее будет приятное безделье.

В выходные больше гуляйте. Причем для прогулок подойдут как парки, так и просто городские улицы. Но избегайте излишне людных мест и шумных мероприятий. 

1 апреля осторожней с транспортом – повышенных риск ДТП.

гороскоп на неделю рыбы

Гороскоп на неделю Водолей (с 29.04-04.05)

На этой неделе стоит тщательно обдумать, чему именно посвятить свое время. На всё, что требует внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Постарайтесь, чтобы ваши близкие оставались в приоритете.

В финансовом плане для Водолеев период благоприятный: возможны денежные поступления в объеме, несколько большем, чем тот, на который вы рассчитывали.

Выходные хорошо подойдут для встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись. Такое общение доставит вам массу положительных эмоций.

30 марта старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп на неделю Рыбы (с 29.04-04.05)

Период не самый лучший для общения, так что лучше свести его к минимуму. Зато ваша сосредоточенность на делах положительно повлияет на карьеру. В делах могут помочь правильно подобранные талисманы для вашего знака зодиака.  

Особое внимание следует уделить семье. Больше времени проводите с домочадцами, найдите общие дела, которыми можно заняться, это ключ к гармонии и взаимопониманию.

В выходные стоит отдохнуть по-настоящему. Забудьте на время про суету рабочей недели: выспитесь как следует, поваляйтесь дома перед телевизором, посмотрите хороший сериал.

31 марта есть риск возникновения конфликтных ситуаций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления