INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года для земных знаков – Девы, Козерога и Тельца


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



04.08.2020 06:41
текст: Игорь Голованов
фото: из открытых источников
5168

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа  2020 года для земных знаков – Девы, Козерога и Тельца

Гороскоп на неделю для земных знаков 

Дева

На этой неделе может возникнуть множество рутинных дел, связанных с оформлением документов, оплатой счетов, мелкими ремонтными работами по дому. Это будет раздражать Дев.

Постарайтесь быть сдержаннее с окружающими, и в особенности с близкими людьми. Ни в коем случае не срывайте на них свое плохое настроение. Чтобы избежать конфликтов, не вините никого в обычных бытовых неурядицах.

В выходные отложите дела и смените обстановку. Лучше будет вообще уехать на пару дней из дома. Устройте себе небольшое, но приятное путешествие.

9 августа следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Козерог

Сосредоточьтесь на незавершенных делах. Это могут быть как рабочие вопросы, так и связанные с домашним хозяйством. То же самое касается и отношений – не оставляйте проблемы в «подвешенном» состоянии.

Все конфликтные ситуации старайтесь сглаживать позитивными эмоциями по отношению к собеседнику. В случае ссор не надо стесняться сделать первые шаги к примирению.

В выходные уделите внимание общению с близким человеком. Возможно, вам придется поговорить по душам. Результат вас обрадует.

9 августа день, неблагоприятный для знака.

Гороскоп на неделю 3 по 9 августа

Телец

Для представителей знака это неделя бунта против однообразия и рутины. Возможно, ваши метания в сторону более интересной жизни вызваны тем, что вы решили, что достойны лучшего.

Избегайте поступков, о которых впоследствии можете пожалеть. Надо повременить и всё обдумать – сжечь мосты никогда не поздно. К похвалам и лести относитесь с осторожностью.

В выходные жизненная активность и тонус будут «на пике». Вас одолеет жажда деятельности. Захочется идти по магазинам, делать ремонт или перестановку мебели. Так что определитесь и выберите что-то одно.

6 августа осторожней с транспортом – есть риск ДТП.

Гороскоп на неделю 3 по 9 августа




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления