INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года для водных знаков – Рака, Скорпиона и Рыб


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



04.08.2020 07:08
текст: Игорь Голованов
фото: из открытых источников
4257

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа  2020 года для водных знаков – Рака, Скорпиона и Рыб

Гороскоп на неделю для водных знаков 

Рак

В начале недели Раки могут оказаться в затруднительном положении из-за неопределенных и сложных отношений с окружающими. Вы вряд ли сможете повлиять на ситуацию, поэтому просто будьте терпеливы.

Ваша работоспособность снизится, хотя на планах это не отразится. С самыми важными из запланированных дел у вас получится разобраться, несмотря ни на что.

В выходные есть возможность хорошенько отдохнуть и от души повеселиться. Не теряйте чувство меры, чтобы не пришлось потом восстанавливаться после такого отдыха.

9 августа есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Скорпион

В начале недели Скорпионам захочется накупить полезной в хозяйстве мелочи, переставить мебель, переклеить обои. Домашний уют будет занимать вас больше всего.

Занимаясь домашними хлопотами, возможно, вы замкнетесь в себе, и это будет заметно для окружающих. Чтобы не провоцировать обиды, уделите немного времени тем, кому вы дороги.

В выходные лучше обойтись без крайностей – шумных вылазок на пикник или генеральной уборки. Семья и любимые люди должны оказаться на первом месте.

5 августа есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю 3 по 9 августа

Рыбы

Несмотря на то что Рыбы успели распланировать все дела на этой неделе, планы могут и поменяться. Не стоит нервничать и злиться по этому поводу, тем более срывать недовольство на окружающих.

На вас может навалиться усталость и даже апатия. Но не поддавайтесь – старайтесь периодически переключаться на какие-то приятные для вас занятия.

В выходные не перегружайте себя хлопотами, – отдых предпочтительнее пассивный. Поваляйтесь на диване с книжкой или посмотрите интересные фильмы.

7 августа – травмоопасный день.

Гороскоп на неделю 3 по 9 августа




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления