INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2019 по 6 января 2020 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



31.12.2019 12:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5471

Гороскоп на неделю с 31 декабря 2019 по 6 января 2020 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна

Лев

Возможность не заниматься никакими делами и отдыхать очень быстро наскучит деятельным Львам. В эти дни вам неодолимо захочется сменить обстановку и отправиться в путешествие.

Жажда кипучей деятельности может быть негативно воспринята вашими близкими. Кому-то из них, наоборот, хочется побездельничать в свое удовольствие.

Выходные обязательно планируйте вместе со своей «половинкой». Занятие может быть любым – главное, чтобы это доставляло радость вам обоим.

6 января есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

 Овен

Неделя сулит благоприятную домашнюю обстановку и укрепление семейных уз. У одиноких Овнов появится возможность обзавестись спутником жизни.

От вас может потребоваться решение или выбор, чтобы двигаться дальше. Во многом это касается личной жизни. Главное – совладать со своими эмоциями и подчинить их разуму. Это позволит делать продуманные шаги и принимать взвешенные решения.

В выходные постарайтесь не сидеть дома. Идеальным вариантом станет небольшая развлекательная поездка, возможно даже в другой город.

3 января неблагоприятный для знака день.

oven
 

Стрелец

Начало недели окажется «триумфальным». Ваша интуиция сейчас на высоте: к вашим советам будут прислушиваться близкие, друзья и даже незнакомые люди.

В общении с окружающими постарайтесь уметь говорить «нет» тогда, когда это нужно. Если вы поступитесь своими принципами, то потеряете уважение любимого человека.

Выходные могут пройти не по плану, во всяком случае, отлежаться на диване точно не получится. Вас неожиданно пригласят в компанию, и отказываться не стоит.

4 января осторожней с транспортом – есть риск ДТП.

strelec  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления