INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года для земных знаков - Девы, Козерога и Тельца


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



06.07.2020 16:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
7974

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года для земных знаков - Девы, Козерога и Тельца

Дева

Вы очень торопитесь в своей повседневной жизни, постоянно ставя какие-то задачи и стараясь повсюду успеть. Сложно все время выдерживать заданный ритм и не исчерпать ресурсов.

Не пытайтесь со всем справиться – лучше определитесь, что для вас главное. Тогда вам хватит сил и здоровья, чтобы жить, получая от этого удовольствие.

В выходные постарайтесь привести в равновесие ваше эмоциональное состояние. Шумных компаний и увеселительных мероприятий лучше избегать.

10 июля осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

Козерог

Мелкие ссоры и недоразумения в отношениях с любимым человеком внезапно сменятся новой вспышкой страсти. Постарайтесь сохранить эти эмоции на долгий срок.

В этот период избегайте дурных мыслей, «додумывания» ситуаций и обстоятельств, о которых вам мало что известно. Необоснованная ревность может оказаться губительной.

В выходные вас ожидает какое-то незапланированное мероприятие с родственниками. Будьте на позитиве, не портите настроение себе и окружающим.

8 июля неблагоприятный для знака день.

гороскоп на неделю 6 12 июля

Телец

Начало недели выдастся довольно тяжелым. Но не стоит отчаиваться – во второй ее половине вы все же сможете вздохнуть спокойно и посвятить себя любимым занятиям.

Также в этот период намечается улучшение финансового положения. Особенно активным будет конец недели, когда в вас откроется новый источник энергии и поток ваших желаний и стремлений найдет свой выход.

В выходные активность знака достигнет максимума. В эти дни вам захочется переделать массу дел. Даже бытовые хлопоты будут доставлять удовольствие.

10 июля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

гороскоп на неделю 6 12 июля




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления