INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 7 апреля 2021 года


Гороскоп на следующую неделю для всех знаков



05.04.2021 17:28
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
1708

Гороскоп на неделю с 7 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю Овен (с 07.04-13.04)

Для Овнов неделя обещает быть довольно напряженной. Не вникайте в проблемы окружающих, соберитесь с мыслями и решайте свои. На работе необходимо постараться выполнить порученное дело.

Ожидается поступление денег, однако не спешите с ними расставаться. Шопинг лучше отложить, ограничившись лишь самыми необходимыми покупками.

Выходные подходят для налаживания отношений со «второй половинкой». Постарайтесь провести свободное время вдвоем в уютной обстановке.

13 апреля следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Телец (с 07.04-13.04)

Возможно, некоторым Тельцам придется столкнуться с попытками эксплуатации – коллеги и начальство постараются переложить на их плечи свои обязанности, объясняя это собственной занятостью и мифическими прошлыми «долгами».

К сожалению, в этот период ни романтических приключений, ни особых изменений к лучшему в уже сложившихся отношениях ожидать не приходится.

В выходные дни отдых в кругу семьи прибавит вам сил и приведет в хорошее расположение духа. Усталость от работы быстро улетучится, если будете окружены заботой и вниманием.

7 апреля есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю для близнецов

Гороскоп на неделю Близнецы (с 07.04-13.04)

Близнецы могут почувствовать утомление и истощение от чрезмерной суеты и активного общения в предыдущие недели. Сейчас вам необходимо набраться сил для того, чтобы приступать к новым делам. Сделайте паузу, чтобы передохнуть.

На этой неделе вам следует больше внимание уделять не посторонним людям, а семье, близким, «второй половинке». Они будут с вами «на одной» волне, и это привнесет гармонию в ваше эмоциональное состояние.

Выходные будут полны соблазнов. Если задумаете устроить шопинг, то подойдите к этому рационально, иначе можете сильно потратиться на бесполезные покупки.

8 апреля осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

Гороскоп на неделю Рак (с 07.04-13.04)

Неделя будет удачной, если заранее все распланируете – и дела, и отдых. Не сделав этого, вы рискуете лишь впустую растратить силы и время.

Постарайтесь не слишком погружаться в работу, даже если вам кажется, что у вас «завал». Ведь помимо этого есть семья и близкие. Очень важно, чтобы они не чувствовали себя обделенными вниманием.

В выходные вас могут пригласить сразу в несколько компаний. Выбирайте наиболее приятное для вас общество. Между шумной вечеринкой и свиданием следует предпочесть последнее.

12 апреля – день, неблагоприятный для знака.

Гороскоп на неделю Лев (с 07.04-13.04)

Не стоит пытаться слишком активно преодолевать все преграды – вероятно, можно найти другие пути. Так что прежде чем действовать, хорошо всё обдумайте.

В течение этой недели больше времени стоит посвящать отдыху, восстановлению сил. Если у вас в планах были дела, требующие значительной концентрации внимания, лучше отложить их на потом.

Выходные предоставят возможность хорошенько зарядиться позитивом. Неплохой вариант – пройтись по магазинам в поисках обновок для своего гардероба.

10 апреля старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп на неделю Дева (с 07.04-13.04)

Девам улыбнется удача в финансовых делах. Возможны повышение зарплаты, неожиданные денежные бонусы, выгодные сделки. При этом не стоит пренебрегать посторонней помощью – ваши силы и возможности не безграничны.

А в эмоциональной сфере и в личной жизни дела представителей знака могут пойти вниз. Вам покажется, что о вас забыли. Не стоит усугублять эти ощущения и замыкаться в себе.

В выходные предпочтительней выделить время для интеллектуального досуга, хобби. Компания «второй половинки» придаст всему оттенок уюта и комфорта.

13 апреля осторожней с транспортом – есть риск ДТП.

Гороскоп на неделю для весов

Гороскоп на неделю Весы (с 07.04-13.04)

В начале недели у Весов возможны некоторые финансовые затруднения. Скорее всего, вы успели поиздержаться и немного не рассчитали свой бюджет. Однако денежные поступления «на подходе».

Обратите внимание на деловые контакты и профессиональные отношения. Недавние трудности обернутся вам на пользу: вы почувствуете себя востребованным и нужным.

Выходные – это время любви и романтики. Свободным Весам предстоят свидания и встречи, ну а людей семейных приятно удивит «вторая половинка».

9 апреля следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп на неделю Скорпион (с 07.04-13.04)

У Скорпионов не исключена ссора с близким человеком, которая может произойти из-за того, что вы уделяете ему непозволительно мало внимания. Лучше не затягивать конфликт и сразу начинать исправлять ситуацию.

В этот период вы можете рассчитывать на поддержку окружения при условии, что сумеете воспользоваться легким давлением на эмоциональные стороны людей.

В выходные вам предстоит заняться восстановлением гармонии в отношениях со своей «половинкой». Совместные дела, и после – романтический вечер – это то, что нужно!

7 апреля есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

Гороскоп на неделю Стрелец (с 07.04-13.04)

Удачный период для деловой активности. Окружающие предложат вам различные виды деятельности, любая из которых может оказаться успешной и многообещающей. Такой момент не следует упускать.

Кроме того, вы сможете воплотить в реальность свои романтические устремления, но чтобы продвинуться к цели, вам потребуются определенные усилия.

Выходные могут пройти в приятном общении с человеком, который вас очень интересует. Будьте уверены – вам удастся произвести нужное впечатление!

9 апреля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Гороскоп на неделю Козерог (с 07.04-13.04)

У Козерогов возможны разногласия и конфликты с родственниками и любимым человеком на бытовой почве. Старайтесь быть сдержанней и прислушиваться к мнению близких.

Научитесь отпускать события. Четко сформулируйте, чего вы хотите, и спокойно плывите по течению. Всё постепенно само устроится именно так, как вам нужно.

В выходные избегайте ненужной суеты и просто отдохните. Не беда, если ничего интересного и запоминающегося в эти дни не произойдет.

13 апреля – неблагоприятный для знака день.

Гороскоп на неделю для водолеев

Гороскоп на неделю Водолей (с 07.04-13.04)

Водолеям предстоит много общаться: в основном это будут деловые встречи. Следует с вниманием отнестись к тому, что вам предложат, так как это может оказаться выгодным именно для вас.

Личная жизнь сейчас несколько сумбурна и беспорядочна. Те, кто «в поиске», могут столкнуться с трудностями выбора из нескольких перспективных вариантов.

Выходные могут пройти в довольно многочисленной компании. Постарайтесь вести себя сдержаннее и не злоупотребляйте алкоголем.

8 апреля осторожней с транспортом – есть риск ДТП.

Гороскоп на неделю Рыбы (с 07.04-13.04)

Звезды советуют Рыбам задуматься о смене имиджа или попробовать новый стиль отношений. Это прекрасное время для любви и творчества, но тоже «с изюминкой».

В денежных делах сейчас небольшой застой и следует проявить терпение. Финансовое благополучие на подходе, но немного задерживается. Избегайте необоснованных расходов.

В выходные не загружайте себя бытовыми мелочами. Хлопоты по хозяйству могут заметно подпортить вам настроение.

11 апреля травмоопасный день.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления