INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 7 по 14 апреля 2020 года для Девы


Вас ждут озарения, открытия, смелые идеи



08.04.2020 23:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4608

Гороскоп на неделю с 7 по 14 апреля 2020 года для Девы

Однако случайные события могут многое менять. Проявите терпение и действуйте медленно, но верно. Больше доверяйте своей интуиции. Не стоит тратить время на то, чтобы углубиться в изучение мнения совершенно посторонних для вас людей. Всё самое важно для себя вы найдёте в себе.

Подходящее время для восстановления старых связей, как деловых, так и личных. Возобновив общение с кем-то из знакомых, вы можете поправить свое материальное положение. Возможно, вам предложат хорошую работу. Но так уж сильно на это надеяться не надо, ведь сейчас такое время, когда из-за пандемии предложения по работе могут быть недобросовестными. Будьте внимательнее в любых переговорах.

В выходные дни не исключен серьезный разговор со «второй половинкой». Вам придется многое пересмотреть в ваших отношениях. Но это в итоге приведёт к положительным сдвигам в вашей личной жизни.

12 апреля есть риск возникновения конфликтных ситуаций, так что надо быть начеку и не допустить этого.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления