INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 7 по 14 апреля 2020 года для Весов


В этот период ставьте перед собой только конкретные цели и методично их добивайтесь



08.04.2020 23:28
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3317

Гороскоп на неделю с 7 по 14 апреля 2020 года для Весов

Ваш успех будет зависеть исключительно от трудолюбия и упорства. А так как вам его не занимать, то можете не сомневаться, что успеха вы добьётесь. Вопрос только в том, сколько вы успеете сделать, в сутках всё-таки только 24 часа. Впрочем, возможно, что вам помогут ваши близкие или вашим друзья, ведь у вас всегда хорошие отношения с людьми, и вы сами другим помогаете часто.

На неделе заметно улучшатся отношения с начальством, а также с влиятельными людьми, благодаря чему и ваш авторитет среди коллег и друзей заметно возрастет. Это приятно, но хорошо бы, если это принесло вам и материальную выгоду. И у вас это должно получиться, если не сразу, то в перспективе.

В выходные дни воздержитесь от любых поездок на транспорте. Путешествий на дальние расстояния лучше не планировать вообще. На это нетрудно будет себя настроить, так как живём ы сейчас в режиме самоизоляции.

А если уж придётся поехать куда-то, то 11 апреля осторожней с транспортом – есть риск ДТП.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления