INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Скорпион с 5 по 11 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 5 октября 2020 года



04.10.2020 17:54
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2544

Гороскоп на неделю Скорпион с 5  по 11 октября 2020 года
Ваша душа требует свободы и новых впечатлений, в том числе и в отношениях с противоположным полом. Если вы не ограничены семейными обязательствами, то не сдерживайте свои желания. 

Избегайте кардинальных перемен в своей профессиональной деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать надо строго по плану.

В выходные воздержитесь от длительных поездок, причем как в качестве водителя, так и пассажира, они могут быть сопряжены с риском и неприятностями. 

10 октября осторожнее с транспортом – есть риск ДТП.

girl-4602030_960_720.jpgГороскоп Скорпион Женщина с 5 октября:


Вы на энергетическом подъеме. В руках у вас все спорится, все планы реализуются, окружающие отдают должное вашей смекалке, талантам и привлекательности. Самое время почивать на лаврах. Потоки положительных эмоций усилят вашу сексуальную привлекательность. В паре ожидаются нешуточные приятные страсти. Одинокие Скорпионы будут вынуждены потратить время на грамотный выбор кавалера. 

Гороскоп Скорпион Мужчина с 5 октября:


Вокруг вас сформируется мощная энергетическая воронка, привлекающая к себе сильных мира сего, которые могут быть вам полезны. Используйте это время в свою пользу. Займитесь решением вопросов связанных с оформлением документов.  
Среди ваших членов семьи сейчас есть человек, который нуждается именно в вашей помощи. Скорее всего это кто-то из младших. Выша опека и внимание к его проблемам поможет не только ему, но и значительно укрепит близость всех родственников. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок
Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления