INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Телец с 12 по 18 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 12 октября 2020 года



09.10.2020 19:58
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4314

Гороскоп на неделю Телец с 12  по 18 октября 2020 года
В начале недели деловая активность Тельцов принесет плоды и поможет обрести новые интересные контакты. Однако следите за своими словами – это поможет избежать ссор и конфликтов.

Для влюбленных это великолепное время: ваши чувства будут переполнены романтикой. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку, и это станет толчком к обновлению ваших отношений.

Не стоит злоупотреблять алкоголем на этой неделе. Ваши скрытые от других мысли и переживания под действием алкоголя могут быть вами озвучены, причем не в самой деликатной и аккуратной форме.

В выходные Тельцам рекомендуем отсидеться дома – это не лучшее время для появления в местах проведения массовых мероприятий.

Ваше здоровье сейчас может быть под угрозой со стороны осенних сквозняков. Одеваться по погоде – это залог вашей безопасности от простудных заболеваний.

11 октября неблагоприятный для знака день.

couple-2585328_960_720.jpgГороскоп Телец Женщины с 12 октября

Для Женщин Овнов сейчас крайне важно уделить себе побольше времени. Это касается и внешности, и вашего внутреннего состояния. Отлично подойдут процедуры по уходу за собой и любые релаксирующие мероприятия. Вам сейчас крайне рекомендованы похода в спа-центры, салоны красоты, сауну, фитнес центры и йога центры.

Гороскоп Телец Мужчины с 12 октября

Уделите время своему хобби. Все что угодно, от рыбалки до онлайн игр. Лишь бы у вас была возможность заняться любимым делом и разгрузить голову и психику. Только помните, что вернуться в реальность нужно будет довольно скоро. Избегайте шумных вечеринок и алкоголя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления