INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Телец — с 21 по 27 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 21 сентября 2020 года.



17.09.2020 23:35
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4853

Гороскоп на неделю Телец  — с 21 по 27 сентября 2020 года

Начало недели Тельцам омрачает нехватка финансов, из-за этого они склонны к пессимизму и тяжким раздумьям. Череда непредвиденных трат последнего времени и некоторые просчеты в вашем финансовом планировании. Но не стоит отчаиваться – это временно. Скорее всего, во второй половине недели ситуация выправится.

Велика вероятность, что вам придется расплачиваться за невыполненные ранее обещания. К счастью, все разрешится без серьезных проблем для вас. Однако, несколько серьезных неприятных разговоров все же состоится. 

heart-700141_960_720.jpgВ выходные стоит уделить максимум внимания своим близким. Из-за вашей занятости они успели соскучиться, поэтому подарите своё время и общение тем, кому это нужно.

25 сентября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Гороскоп с 21 сентября Телец женщина: 

На этой неделе возможны звонки «из прошлого». Ваши забытые романтические переживания вернутся на какое-то время. Возможно, вам покажется, что имеет смысл попробовать все начать с начала. Не торопитесь с таким решением. Скорее всего вы горько пожалеете, если войдете в ту же реку во второй раз. 

Гороскоп с 21 сентября Телец мужчина: 

Постарайтесь уделить больше внимания вашей партнерше. Рутина сейчас грозит накалить отношения. В ваших силах изменить вектор развития эмоций в вашей паре. Немного больше ласки, заботы, внимания и признания с вашей стороны, и вы получите в разы больше в ответ. Не скупитесь и на сюрпризы. Речь не идет о крупных подарках. Милые знаки внимания, безделушки или даже недорогой букет помогут напомнить вашей избраннице о ваших истинных к ней чувствах.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления