INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 23 по 29 октября 2019 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



22.10.2019 13:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3248

Гороскоп с 23 по 29 октября 2019 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна

Лев

Хорошее время для решения вопросов, которые до этого вызывали определенные трудности. Благоприятный период для принятия ответственных решений. Новые события на работе отвлекут вас от грустных мыслей и подарят заряд оптимизма.

На этой неделе предстоит серьезный выбор, при котором, выбирая одно, нужно будет отказаться от другого. Причем это может касаться как сферы работы, так и личной жизни. Доверьтесь своей интуиции!

Не исключено, что на выходных к вам неожиданно нагрянут гости и это может нарушить ваши планы. Постарайтесь деликатно свести к минимуму общение, если оно не доставляет вам удовольствия.

26 октября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

стрелец

Стрелец

Вы можете испытывать некоторые неудобства при попытке реализовать свои желания. Поскольку вы привыкли действовать свободно, то внешние ограничения могут изрядно испортить вам настроение.

Вторая половина недели вернёт вам долгожданную свободу поведения. Проявив энергичность и инициативу, вы сможете дать старт новым делам, многие из которых приведут к успеху.

На выходных возможны события, которые определят вашу личную жизнь на ближайшее время. Возможно, что произойдет судьбоносное знакомство. Постарайтесь не упустить свой шанс!

29 октября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

овен

Овен

Обратите внимание на взаимоотношения с друзьями. Постарайтесь избегать любых интриг и сплетен, не рассказывайте никому секретов близких людей. В противном случае предстоят малоприятные разбирательства.

Сейчас удачный момент, чтобы расширить круг общения. В этот период возможны новые знакомства, в том числе,  с людьми не из вашего круга. Кто-то из них окажется вам не только интересен, но и полезен.

Выходные пройдут в постоянном движении и поездках. Не исключено, что вам предстоит совершить небольшое путешествие, например, в соседний город.

29 октября следите за самочувствием, есть риск переутомления.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления