INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 29 октября по 5 ноября 2019 для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



30.10.2019 08:40
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5114

Гороскоп с 29 октября по 5 ноября 2019 для воздушных знаков: Близнецов, Водолеев и Весов

Близнецы

У Близнецов сейчас много новых идей, и они полны решимости их реализовать. Неделя очень подходит для воплощения всех планов и задумок. Результатом ваших усилий станет то, что вы получите полное моральное удовлетворение, а это отлично скажется и на других сферах жизни.

В финансовой ситуации намечаются положительные изменения. Однако если у вас есть старые долги, лучше не затягивать с их возвращением, иначе новые деньги к вам не придут. Также необходимо подтянуть все «хвосты» и в других делах.

Выходные пройдут достаточно бурно: возможно, вас пригласят на вечеринку или на какой-то праздник. Постарайтесь быть умеренней и избегайте соблазнов. Вы ни при каких обстоятельствах не должны «терять лицо»!

2 ноября - старайтесь не переедать. Возможны расстройства пищеварения.

Весы

Весы

На этой неделе любая инициатива представителей знака имеет высокие шансы на удачу. Возможно быстрое воплощение в реальность даже самых дерзких и честолюбивых желаний.

Вы можете испытать новые чувства или достигнуть прогресса в уже имеющихся отношениях. Однако если ваши действия будут непоследовательны и порывисты, то ни к какому явному результату это не приведет. Так что немного приземленности и практичности вам не повредит.

Если вы планировали на выходных поваляться на диване, то это вряд ли вам удастся, поскольку последует неожиданное приглашение в компанию, от которого не стоит отказываться.

31 октября - неблагоприятный для знака день.

Водолей

Водолей

В этот период вам стоит больше находиться дома, в кругу близких. Лучшего времени для занятий домашними делами не найти – здесь развернется вся ваша фантазия и будут реализованы творческие идеи.

Могут возникнуть некоторые недоразумения, связанные с деньгами. Не исключено, что вы совершите крупную покупку, а эта вещь в дальнейшем вам совершенно не понадобится.

На выходных желательно не сидеть дома – сходите в кино или развлекательный центр, лучше с любимым человеком. Приятный вечер в тихом кафе это тоже замечательная идея!

1 ноября - осторожней с транспортом, есть риск ДТП.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления