INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 6 по 12 ноября 2019 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



06.11.2019 10:36
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
6872

Гороскоп с 6 по 12 ноября 2019 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна

Лев

Ваша карьера сейчас идет в рост, отношения с вышестоящим руководством складываются хорошо. Доходы в этот период увеличатся, что позволит потратить больше денег на желанные покупки.

Улучшатся и отношения с окружающими людьми. Особенно это касается друзей, родственников и соседей. А вот отношения с любимым человеком, наоборот, могут слегка осложниться. 

В выходные дни лучше избегать шумных компаний. Застолья с большим количеством еды – также не лучший вариант отдыха. Прогулки и спорт в эти дни будут предпочтительнее.

6 ноября – день, неблагоприятный для знака.


Стрелец

Действуйте настойчиво и целенаправленно. Дела будут идти легко и свободно. Ставьте перед собой наиболее масштабные цели и не ленитесь. Основные успехи будут касаться сферы карьеры и профессиональной реализации.

На этой неделе перед вами может встать непростой выбор, и от него будет зависеть то, как будут развиваться события в последующие дни.

В выходные дни всё пойдет не так, как вы планировали. Возможно, вам предложат какую-то подработку. Не исключено, что для этого предстоит отправиться в небольшую поездку. 

7 ноября – травмоопасный день.

Овен

Овен

Прежде чем выкладываться на работе, постарайтесь правильно спланировать свой распорядок дня, уделите внимание здоровью. Порядок в делах положительно скажется на вашем самочувствии.

Ситуация в сфере решения материальных вопросов сейчас складывается для вас наилучшим образом. Возможные денежные поступления будут больше, чем вы ожидали.

Выходные лучше провести в спокойной домашней обстановке. Постарайтесь побольше времени уделить сну.

11 ноября проследите за самочувствием – есть риск переутомления.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления