INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп со 2 по 9 октября 2019 года. Воздушные знаки - Близнецы, Весы, Водолей


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



02.10.2019 23:21
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
6573

Гороскоп со 2 по 9 октября 2019 года. Воздушные знаки - Близнецы, Весы, Водолей

Близнецы

Вы окажетесь вовлеченными в решение проблем других людей, в связи с чем много времени будете проводить в разговорах, разбирательствах. Сохраняйте в любой ситуации оптимизм и верьте в счастливый случай.

Может произойти эволюция в личной жизни. Романтические отношения поначалу будут успешно развиваться, однако вскоре вы, возможно, увидите любимого человека с другой стороны, что приведет к разочарованию. Поэтому на некоторое время от свиданий лучше воздержаться.

В выходные дни сведите к минимуму общение не только с посторонними, но и с родственниками. Эти дни лучше провести в одиночестве. Однако это не повод для грусти – занимайтесь исключительно тем, что вам нравится.

3 октября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

весы

Весы

Вы можете впасть в состояние, близкое к депрессивному, и это будет вызвано недовольством собой. Попробуйте поработать над своим имиджем – обновите гардероб, смените прическу, не бойтесь экспериментировать!

В этот период старайтесь быть внимательнее и терпимее к мнению других людей. Настройтесь на открытый стиль поведения и не отказывайте в помощи окружающим.

На выходных представителям знака захочется заняться домашними делами. Готовка или уборка в эти дни будет доставлять удовольствие. Необременительный поход по магазинам также порадует.

8 октября осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.

водолей

Водолей

Сейчас вам предстоит объединить усилия родных и друзей для какого-то важного и большого дела. Возможно получение солидной финансовой поддержки от тех, кто поверит в ваши силы, и осуществление давней мечты.

Однако в семье могут возникнуть некоторые разногласия по поводу применения и распределения финансов. Нежелание прислушаться к потребностям близких ведет к ненужному обострению ситуации. Старайтесь найти «золотую середину».

На выходных не ищите себе хлопот и лишнюю работу. Постарайтесь как следует отдохнуть. Побалуйте себя чем-то вкусненьким, накупите обновок и приятных мелочей.

8 октября осторожнее с транспортом – есть риск ДТП.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления