INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 9 по 15 октября 2019 года. Воздушные знаки - Близнецы, Весы, Водолей


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



09.10.2019 21:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3525

Гороскоп с 9 по 15 октября 2019 года. Воздушные знаки - Близнецы, Весы, Водолей

Близнецы

Вас ждет много хлопот. Однако уровень вашей работоспособности понизится. Если что-то не клеится, не впадайте в уныние и не опускайте руки. Терпение и упорство – девиз Близнецов на этой неделе.

А вот ближе к выходным у представителей знака намечается настоящий расцвет в любовной сфере. Возможны новые знакомства или серьезный прогресс в уже имеющихся отношениях. Немало радости сможет доставить и общение с детьми.

Выходные пройдут не совсем так, как вы планировали. Возможно, вам предложат какую-то подработку. Не исключено, что предстоит небольшая поездка, которая окажется для вас неожиданностью.

15 октября осторожнее с транспортом, как со своим, так и с чужим.

zodiac-sign-4374411_960_720.jpg

Весы

Начало недели по возможности лучше посвятить себе и своему хобби, не утруждая себя излишними хлопотами, тем более что в делах у вас временное затишье. Не планируйте ничего важного и серьезного – на это у вас не хватит терпения и усидчивости.

А вот ближе к концу недели, вероятно, придется решать ряд вопросов, в связи с которыми придется много общаться и выйти из «зоны комфорта». Чтобы избежать стресса, воспользуйтесь поддержкой близкого человека.

В выходные дни Весам не мешало бы как следует отдохнуть – лучше всего в компании узкого круга близких людей. Вам понадобятся силы для новой недели.

14 октября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

водолей

Водолей

Вам захочется изменить себя во что бы то ни стало. Ваши желания будут нередко связаны с обновлением имиджа и гардероба. В этот период у вас появится интерес к новому направлению в работе, а прежние обязанности станут тяготить.

Постарайтесь не ввязываться в чужие дела. Не стоит ничего обещать, сами также не доверяйте обещаниям, которые вам дают. Чужая критика сейчас способна ввести вас в состояние негодования.

В выходные дни Водолеям захочется заняться домашними делами. Готовка или уборка будут вам в радость. Необременительный поход по магазинам также доставит положительные эмоции.

11 октября осторожнее с острыми предметами и бытовыми приборами.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления