INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гостиница на Варшавском шоссе


Описание хорошей гостиницы SunFlower Парк на Варшавском шоссе.



21.03.2017 13:57
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1354

Гостиница на Варшавском шоссе

Многие гости столицы, желающие посетить столицу и осмотреть ее достопримечательности, не знают в каком районе города лучше остановиться и какой отель предпочесть. Такая же проблема возникает у людей посещающих Москву с деловым визитом. Мы расскажем вам о хорошей гостинице в южном округе, где созданы все условия для полноценного отдыха после утомительных прогулок по городу, и есть все возможности для организации бизнес встреч.

Район

Совсем рядом с Варшавским шоссе находится отличный гостиничный комплекс SunFlower Парк, которому всего год назад присвоили четыре звезды. Отель расположен рядом с шоссе, но спрятан от шума и суеты большого города. Месторасположение имеет массу достоинств, одним из которых является близость всех транспортных коммуникаций, включая станцию метро. Всего 400 метров от метро Пражская, до улицы, где расположена гостиница варшавское шоссе находится в ста метрах. Кроме того, что это своего рода оазис спокойствия среди столичной суеты, в шаговой доступности работает множество магазинов различной направленности. Также рядом расположен один из крупнейших в Москве торговых центров Columdus, на просторах которого функционирует множество торговых точек, заведений общественного питания и большой кинотеатр с четырнадцатью залами.

Отель

Как уже упоминалось, гостиница расположена на соседней с Варшавским шоссе улице. Большое многоэтажное здание находиться на охраняемой территории с большой бесплатной стоянкой для автомобилей. Интерьер отеля выполнен в светлых тонах, что отлично сочетается с предметами декора и мебелью, имеющих цветовую гамму темного дерева. Все номера оснащены по последнему слову техники. К услугам постояльцев кабельное ТВ на ЖК-телевизорах, кондиционер, уютные ванные комнаты со всеми принадлежностями. Гостиница располагает номерами Стандарт и Бизнес класса. Номера Стандарт предлагаются в двух вариантах – с одной большой кроватью или с двумя полуторными.

Преимущества

Все гости получают на территории отеля следующие услуги абсолютно бесплатно.

  • Охраняемая автостоянка
  • Минеральная вода в номере с ежедневным пополнением
  • Завтрак - шведский стол в ресторане
  • Высокоскоростной Wi-Fi интернет на всей территории
  • Тренажерный зал, джакузи и две сауны

 

Ко всем плюсам, можно добавить возможность сэкономить при раннем бронировании, а также воспользоваться невозвратным тарифом.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления