INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году


Когда, где и у кого отключат горячую воду в Москве.



20.05.2017 13:29
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
4664

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году

Все регионы ожидают, когда начнут отключать горячую воду. Однако холодная погода спутала все карты. График отключения горячей воды в Москве снова сдвинулся. Поэтому отключать горячую воду начнут позже запланированного. Сначала отключать горячую воду в Москве планировали с 10 мая, но потом сроки сдвинулись на 15 мая. Но сейчас точная дата отключения горячей воды снова неизвестна.

ПАО «Московская объединённая энергетическая компания» (МОЭК) снова вносит корректировки в график отключения горячей воды в 2017 году.

 По данным МОЭК, в Москве профилактическое отключение горячей воды будут производить в 71 тыс. зданий и 33 тыс. многоквартирных жилых домов. Отключение воды коснётся всех основных округов Москвы, включая Центральный Административный Округ, Северо-Восточный Административный округ, Северный Административный Округ, Южный Административный округ, Юго-Восточный Административный Округ, Северо-Западный Административный Округ, а также Зеленоградский, Троицкий и Новомосковский Округа.

 Чтобы жителям Москвы легче было узнать точный график отключения горячей воды 2017, ПАО МОЭК запустило онлайн-сервис, на котором можно посмотреть дату отключения по своему району. В графе сервиса достаточно ввести свой адрес проживания. Кроме того, аналогичный сервис запущен на официальном сайте Мэра Москвы.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления