INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На берегу Оки состоится 9-й Мото Рок Фестиваль BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ


Грандиозный праздник музыки и мотоспорта пройдёт в Павлово.



06.06.2014 11:31
текст: Алина Павлова
фото: bmfest.ru
4152

На берегу Оки состоится 9-й Мото Рок Фестиваль BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ

Фестиваль ежегодно организуется Региональным нижегородским отделением мотоклуба «Ночные Волки». В программе мероприятия будет огромное количество конкурсов, шоу и выступления музыкальных групп.

 В этом году организаторы готовят для искушённого зрителя самые зрелищные соревнования.

Пожалуй, ключевое – это «Уралгон» (гонки на мотоциклах «Урал»), где зрители также познакомятся с новыми необычными экземплярами технического творчества и дизайна оппозитных мотоболидов.

Не только железные кони будут демонстрировать свою силу, но и русские богатыри покажут всю свою волю, мощь и силу духа в конкурсе «Герой джунглей». А ещё в рамках этого конкурса для развлечения самых отважных зрителей состоится казачий бой на ножах!

В международный турнире по тайскому боксу «Родная Кровь» между собой сразятся восемь профессиональных бойцов. Борьба будет между сборной России и сборной Нижегородской области по муай таю. Призовой фонд турнира 100 тыс. рублей.

Прекрасные создания тоже смогут блеснуть на этом фестивале своими талантами. Для девушек организован конкурс красоты «Королева Джунглей» призовой фонд которого будет составлять тысячу долларов.

Если хочешь учувствовать в конкурсах или выйти на ринг смело пиши организаторам и записывайся на участие в конкурсах.

Водную территорию фестиваля займёт регата катеров и яхт. Феерию на воде подготовят представители нижегородских яхт-клубов.

Никого не оставит равнодушными аэро-шоу. Мастера своего дела продемонстрируют высший пилотаж в прямом смысле этого слова!

Ну и конечно же восхитительная музыкальная программа фестиваля. Очень большое число артистов не может не радовать! В этом году каждый услышит то, что ему по душе, потому что разнообразие музыки поражает своим масштабом. С 27 по 29 июля на сцене Мото-Рок Фестиваля BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ выступят нижегородские группы, в числе которых F.P.G, питерские «Кирпичи» и «Animal ДжаZ», а также Найк Борзов, «Чиж и Ко», «Приключения Электроников», эпатажные MORDOR и невероятно разрывная московская панк-группа «План Ломоносова».

До встречи на крутых берегах!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления